Кс
Ксения

Ужасс!😱 какой в Египте погибла женщина от болевого шока и потери крови.. на неё напала акула откусила руку и ногу.
Вы боитесь "Акул"?

Ответы
Михаил Гехт

Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать, -

Вадим Иванов

Нет. Я в Египет не собираюсь... А у нас акул-людоедов не водится. В Черном море катраны, но они маленькие... И в Крым я не поеду...

Василий Бубновский

Гликерия Ферапонтовна мыла пол. Из ведра вышел крокодил и откусил ей ногу. Увидев такое дело Гликерия Ферапонтовна умерла.

Владимир Чураков

Смотря каких. Египетских не очень. Просто, опасаюсь ,на всякий случай. Я в Египте не бываю...🤷‍♂️😁

Вася Васильков

Это не плотва и карась.Хищник.И мы в воде для них тюлени.Только неизученные

mk
maik kunin

Они редко заплывают в Средиземное море. Но бывают - ,у берегаТель-Авива,

Serg

Очень, во Владике в последнее время тоже акулы начали разбойничать

Св
Светлана

нет, я в море не купаюсь, только в бассейне, их туда не запускают

Кс
Ксения

Всякое бывает

Валерий Егов

Не откусила, а здорово покусала, разодрала...

Кс
Ксения

Женщина, лишилась руки и ноги..
Потеряла много крови!
Акула, один махом откусила ей руку и ногу

Йогондыр-Оор Ых

видишь ли,мы в эти не заходим в моРи

Лариса

У нас навалом акул. Боюсь, конечно.

Фенька *****

Сидите дома не кормите акул

Геннадий Агеев

и акул и змей и крокодилов.

Григорий Куделин

Уже 3 смертельных случая.

Alisa Warshavsky

Ужас, ну и судьба...

Кс
Ксения

Никто не знает что ждёт тебя..

Alisa Warshavsky

Я, в курсе!... Но такой финишь меня, точно не ждёт... Я не люблю и побаиваюсь мощных водных сстизий, моря, океаны.... Хотя и живу на берегу Тихого океана..

Вл
Владимир

мы борщ едим

Геннадий Витальевич Чичеров

болЕвого

Кс
Ксения

Я на эмоциях..

Ни
Ника

Ужассс!

Al
Ali

нет,