Оксана Абрамова

а было ли в вашей жизни мгновенье когда все (и пространство и чувства и время) как бы соединялись в одну точку, которая и явилась началом?

Ответы
Николай Моршнев

Это ж сколько выпить нужно?!

Андрей Жевликов

1 раз с Одной ЖЕНЩИНОЙ!

Сергей Касимов

дааа. и это был приход

Оксана Абрамова

приход кого и куда?

Сергей Касимов

приход от шприца

Я Есть Я

Это было начало любви

Оксана Абрамова

🙂 здорово!

Сергей Епифанцев

Не, я так много не ел.

Валентин

Рождение....................

Валентин

ОООоооо, как все запущено 🙂

Ольга Спиридонова

только мгновение

Оксана Абрамова

с чем было связано?

Ольга Спиридонова

рождение первого сына

Оксана Абрамова

здорово!

Ольга Спиридонова

самое главное дети

Андрюшка

Ух ты аж страшно!

Андрюшка

Не точка всегда в конце предложения и повести так что нафиг нафиг

Оксана Абрамова

из точки выходит линия, и все начинается вновь!

Андрюшка

Не и линии этой боюсь скольких друзей там электричка сбивала

Оксана Абрамова

походу ты не исправимый трусишка

Андрюшка

Да уж бояка хоть куда!

Ольга Нет

к сожалению нет(

Лариса Терновая

нет, к сожалению

Николай Молодкин

Да ! я был в Раю !

Оксана Абрамова

ну и как оно там? в раю?

Николай Молодкин

Прикольно ! Сплошные иллюзии !

$$$ Boss $$$

Бывало. Когдато

Оксана Абрамова

а с чем было связано?

$$$ Boss $$$

Я уж и не припомню

Наталья Натали

да..... и не раз

Оксана Абрамова

а с чем были связаны мгновенья?

Наталья Натали

такое мгновение я испытала, когда долго и упорно искала истину (настоящее положение вещей в запутанной и долго мешающей жить ситуации)...Я ПРОЧУВСТВАВАЛА МОМЕНТ ИСТИНЫ.....без преувеличений!.....потом нужно было только исходя из истины доказать, что она и есть истина людям, от которых зависело исправление этой ситуации.....и это была долгая дорога уже к правде длиною в 4 года жизни......получился целый детектив! НО САМ МОМЕНТ, повторю, когда мне открылась истинное положение вещей и все стало на свои места - Я ОТЛИЧНО ПОМНЮ и он стал началом трудного пути к победе....я помню, как я шла к этому месту- прилагала целенаправленные усилия, где я получила ответ на ключевой вопрос, в чем я была одета, кто находился вокруг, как долго я шла к ответу на этот вопрос, что искала до этого ....ну и, конечно, я безмерно благодарна судьбе за то, что ОТВЕТ НА ВОПРОС мне бал дарован очень четкий, ясный и очень компетентным в ЭТОМ вопросе человеком ......это был именно момент начала моего ПРАВИЛЬНОГО пути к цели 🙂

Оксана Абрамова

супер! добавить просто нечего" спасибо за ответ!

Ольга Твердохлебова

наверно было

Оксана Абрамова

с чем связано не помните?

Ольга Твердохлебова

Выбор новой дороги в жизни, думаю с окончанием школы

Оксана Абрамова

спасибо

Ольга Твердохлебова

Жизнь прекрасна в любом мгновении...

Мария Ситникова

Много раз

Люция Сафиуллина

было.

Оксана Абрамова

с чем было связано?

Мария Дмитриева

НЕТ

Данил Туфэ

нет

Светлана Погожева

нет

Нана Шуваева

Да

Оксана Абрамова

с чем связано?

Нана Шуваева

В моём случае не началом, а концом, но я за человека готова была отдать жизнь, он не ценил.....

Оксана Абрамова

конец это всегда начало чего-то нового. разве нет?

Нана Шуваева

Так-то оно так, только нужно ли мне будет это начало....

Оксана Абрамова

начало всегда нужно - не важно с тем или с другим человеком. главное, что в Вашу жизнь войдет что-то новое. 🙂

Нана Шуваева

Возможно вы и правы....