Владимир

Я когда покупаю в ювелирном женщине дорогие сережки, всегда прошу продавщицу чтоб она их нацепила и примерила. Так я вижу как они вообше смотрятся на женщине и подойдут ли. Кто то еще так делает?

Ответы
Наталья Самойлова

Так лучше не делать, просто представьте как они будут смотрется на ней. А то если бы я знала, что вещи которые я буду носить, меряли другие, и в вещах осталась их энергетика, может быть совсем плохая, я бы эти украшения никогда не одела.

Владимир

Ты слишком суеверна

Наталья Самойлова

Да нет.... Просто как-то неприятно это, но люди все разные)

Владимир

А ты в транспорте садишься на места где другие сидели? В столовой ешь из посуды из которой другие ели? В туалете садишься на унитаз на котором другие сидели?

Наталья Самойлова

Нет) честно, из всего перечисленного я ничего не делаю)

Ве
Вера.

На каждой женщине Серги смотрятся по разному, не всем идут одни и те же, но всё равно Вы молодец, женщинам приятны такие сюрпризы.

Юл
Юля

Вы молодец, но я предпочитаю сама выбирать себе украшения, а оплачивает пусть мужчина))

Владимир

Тогда сюрприза не будет

Юл
Юля

Просто есть такие привереды, им сложно угодить..

Владимир

Это когда дешевку купишь, трудно угодить.

Юл
Юля

Нет, конечно. Я сама могу всё себе купить при желании, и мне хочется, чтобы вещь была особенно изысканной, на мой вкус.. Стоимость тут не при чём

Владимир

Мне это не интересно. Вопрос вообще для мужчин.

Юл
Юля

Да, видно, что вам мнение женщины по барабану. Тогда смените пол в настройках, чтоб с женщинами не общаться здесь

Владимир

Вопрос не для Вас.

Ильшат Валиуллин

Я прошу даже примерять нижнее бельё и продавцы соглашаются!

Марина Матвиенко

Если бы мой муж так поступал - я бы не носила их......

Владимир

Да уж не ври.

Марина Матвиенко

Не вру. Я после кого - то их не одену. Во - первых это не гегиенично. Во - вторых чужая энергетика, В - третьих противно ( брезглива)....... Если покупает, то то , что я ему описала. Вы просто через край..... если приложить на форме к ушку - то да. А вдеть серьги в чужие ушки - ну бррррррррр.

Владимир

Удалю я тебя лучше.

Галина Николаевна Ромашова

не гигиенично

Владимир

Ой ,ой

Галина Николаевна Ромашова

да,да! Ушки место интимное.

Владимир

Протри перед употреблением.

Галина Николаевна Ромашова

серьги надо потом продезинфицировать... Не то у той, которой подарите - ушки (мочки) заболят.

Владимир

Глупая Вы женщина.

Галина Николаевна Ромашова

О благодарю, Вас! Успехов!