Елена

Сможете зажать таракана живого в кулаке?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Это смотря какой вид таракана! Если лесной, германский или тот, что чаще всего ночью по нашим кухням бегает (все они не длиннее 20-22 мм), то запросто. Мне кучу раз приходилось, например, держать в руке сразу по 20-30 живых колорадских жуков (правда, жуки - это другой отряд насекомых, не тараканы), по несколько клопов-щитников или клопов-черепашек. Но вот взять в кулак гигантского тропического таракана и даже нашего прусака... хоть я и энтомолог, но не решусь!. Возьму иначе.

Елена

Я про прусака

Сергей Радиевич Фасулати

Я так и подумал. Донимают, много развелось их у вас?

Елена

Много,прям пока сех переобнимаешь,на ручки возьмешь и день прошел

Сергей Радиевич Фасулати

Да, Вам скучать не приходится!😊😆

Aleksandrъ

Тараканы разносчики всяких инфекций . Яйцеглистов ,сальмонелла,турбикулезные палочки ,всякую заразу крысиную мышиную могут принести к вам на стол и на продукты .а вы их рукой жмете .и мне ещё предлагаете .

Елена

Вай

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а зачем, он вонючий. раз в посёлке свет отключили. пьяный решил супчик похлебать в темноте. что-то хрустело на зубах странно. он спичку зажёг, в тарелке тараканы. а ты В руке зажать!

Пётр Сергеев

На меня надвигается по стене ..таракан.Ну и пусть надвигается-у меня есть капкан!Нажимаю на кнопочку-таракан в западне!Можно выпить и стопочку,а быть может и две

Елена

Капкан для таракана?тапок?

Пётр Сергеев

Примитивно..обои менять

Dunkan Kan

Фуу, раздавить же можно, я его веником в совок и в унитаз спускаю, пусть в канализации обитает, там переодически дезинфекцию проводят!!)))

Елена

Лишаете таракана дома

Dunkan Kan

Это такая сущность, которая в любых условиях живёт, мутирует под обстоятельства, так что не переживай!!!)))

Елена

Получается,что совершенное существо

Dunkan Kan

Не приведи бог, этому совершенному существу, мозги, и он использовал бы нас вместо бивштекса или бивстроганов!!!)))

Елена

Не исключено.правил бы миром

Dunkan Kan

)))

Николай Кочубей

Во первых я видел живого таракана лет пятнадцать назад. Во вторых скорее всего побрезгую. Разве что на спор!😜😂

Ан
Андрей

Без проблем. Осталось лишь их вытащить из вашей головы. Видимо они и подталкивают вас на такие вопросы...

Елена

У каждого свои тараканы.разобраться бы сначала со своими

Ан
Андрей

Вам просто нужно завести бабочек в животе. И тараканы исчезнут

Елена

Одних насекомых на других заменить?

Ан
Андрей

Погода хорошая... Спокойной ночи

Олег Соколов

Боже!!!!!!!!!!!!!!!! Оборжался!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прости =- дай отсмеюсь....Воть теперь - а собственно - на фига????????????????

Елена

А просто так

Олег Соколов

Боже.. Кому

Товарищ 87

Летом. в Тунисе прилетел таракан на платье собеседницы,около 5 см длиной,спокойно убрал,и отпустил.

Елена

А прусака?

Товарищ 87

А где я его возьму?

Елена

У соседей спросить

Товарищ 87

Взять в руки таракана,ящерицу,схватить гадюку за хвост-это не страшно.Ужас-сходить к зубному.

Елена

😁я регулярно посещаю

Игорь Кузьмин

Эка невидаль - таракан. Несколько раз держал на ладони тарантула (последний раз он меня "тяпнул").

Елена

Я думала тяпают водку,а он цапнул😁

Игорь Кузьмин

Водку пьют (ну или принимают).

Елена

Пойти тяпнуть говорят. А собака цапнула за руку

Игорь Кузьмин

Если Вам так больше нравится - он меня цапнул.😄🌹

Елена

Какие последствия?

Игорь Кузьмин

Ничего серьезного. Укус южнорусского тарантула подобен укусу осы - небольшое опухание места укуса и вполне переносимые болевые ощущения. И это все на пару часов, не больше.

Елена

Хорошо,что нет аллергии

Бо
Бока

мужик пьяный ел в темноте тараканов в супе. его удивил странный хруст на зубах и зажёг спичку...

Andrey Andreev

Черный размером со спичечный коробок сможет вырваться, они сильные я пробовал

Елена

Да такие и сожрут

Andrey Andreev

НЕ они так то мирные, хлеб любят, шуршат только сильно, кусать не кусают а ущипнуть могут за кожу ))))

Елена

Так это их укус вероятно

Александр Мамедов

– Ваша корова случайно не курит?
– Да вроде нет.
– Тогда у вас сарай горит...

Дмитрий Донченко

Ха! Да я ему смогу аппендицит удалить... Не брезгую никакими живыми тварями...

Елена

Да вы круче левши

Игорь Кольцов

ну если ему предварительно все ноги поотрывать, чтоб не щекотал - тогда да!

Елена

Как жестоко

Игорь Кольцов

иначе - никак)))

Елена

Тады не надо

Игорь Кольцов

жалко?)))

Елена

Конечно

Сергей Чебыкин

могу,но.по моему.я их уже лет 15 не встречал.вымерли по ходу.как динозавры

Елена

У соседей спросить)

Сергей Чебыкин

мне кажется у них тоже нет

*********

вначале надо найти этого таракана . а потом пробовать его зажать в кулак

Даниэлла Радзивилл

НЕ ТОЛЬКО ЗАЖМУ но я еще жареных тараканов ела, вкус наподобие говядины

Елена

Прусаков?

Даниэлла Радзивилл

Нет, специальные какие то большие тараканы, я и не спрашивала какого они вида. Да я и не разбираюсь в тараканах- тараканы и все. Вот у меня сад в Крыму и дом, там я борюсь только с муравьями и медведками, а к остальным насекомым равнодушна- пусть себе живут

Николай Дубровский

Леночка у нас в чернобыльской зоне уже 20 лет нет ни одного таракана....

Елена

Я думала,они с оегкостью мутируют

Николай Дубровский

У нас с лёгкостью мутируют только чиновники.... одних сажают, другие сами в Сибирь "мутируют".... Не встречали?

Елена

Я не бываю в сибири,а тем более там,где чиновники

Николай Дубровский

Чиновников не любишь? 😉

Елена

Безразличны.это просто должность.

Николай Дубровский

Правильно....

Юрий Ярошевский

если в ресторан то только не азиатской кухни там со своей едой нельзя