Руся S.t.a.l.k.e.r.

Изменить мышления и собственное сознание, действовать и соблюдать законы вселенной и бытья, стремиться мир сделать лучше это и есть человесеское назначение на этой планете Земля!

Ответы
Valentina

Мир изменить нельзя...мир это место,где мы познаем себя,развивая свое мышление,ищем пути для улучшения отношений людей друг к другу и к себе.Излучаем добро,помогаем другим его излучать.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет ничего не возможного! Мир многомерен, большую роль играет среда обитания!

Valentina

Создавая определенный менталитет,можно изменить сознание...согласна.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жизнение ценности имеют определеный смысл если они соотвествуют реали и нуждам человека

Valentina

Да.

Наталия Соловьева

Не берись за то, что любому человеку только кажется про себя. Что онзаетЗАКОНЫ вселенной.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы недостаточно проинформированы, хотите знать точный ответ на этот и другие вопросы соберите как можно больше инфы которая только доступна ознакомтесь с ней тогда вы сможете собрать всю или почти всю мазайку картину реали !

Наталия Соловьева

Как к.б.н.с 1977г в АН СССР, и по совместительству бывший научный редактор ВИНИТИ АН СССР, я достаточно проинформирована и по первоисточникам, а не по википедиям, бывшим ПОПкам - ПОПлитературе. О том максимуме в 10% познанных явлениях ПРИРОДЫ планеты. И об остальных на 90% фантазиях,версиях,постулатах внутри этих доступных по мозгам познаниях природы человека, хотя бы в нем самом, в его биохимии дыхания,ЖИЗНИ то-есть..

НЕ
Надежда Еремеева

изменить думаю не очень то получится но со всеми остальными согласна на 100%

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так не легко сделать первый шаг того кто в зеркале изменить ,ты самому себе злейший враг и с этим нужно как то дальше жить, но если собрался (сь) в жизни что то менять то готов (а) в себе силы найти, если решился (лась) далтше идти желаю те непростого пути иди....

Natali Ник.

вот больше делать всем нечего, только изменять мир!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

За всех не говорите!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Дай Бог это, что есть, до конца не ИСПОРТИТЬ...!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Братья по разуму? Пришельцы или инопланетяне?....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мир многомерен и мы во вселенной не одни даже на этой планете Земля

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

?????? то же - соглашусь....!!

Ирина Кипря

👏 если бы каждый землянин это понимал

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мир был бы без войн, денег, ...., это наверно и был рай куда все стремяться осознано и не осознано

Се
Сергей

возможно

Ол
Оля

👍

Людмила Ваулина

ДА!