Анна Сова

Можно, женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, решить с парикмахером второй категории (я не имею в виду интим).?

Ответы
Виталий Гончар

Нет, нет, интим только в первой категории.

Анна Сова

И вообще-то у нас новый год. Пошла за одноразовыми перчатками а то готовить надо для гостей.

Виталий Гончар

Рая, брось все это, на Новый год, нужно рыбку кушать, вино пить, а Вы перчатки жуете.

Анна Сова

Ага у меня длинные ногти и под них будет все попадать и лак поблекнет. Я даже копченую рыбу если руками ем в перчатках, потому что кажется руки пахнут а лимон постоянно если пользоваться, руки сушит. Рыбу фаршированную сделала, бараньи стейки замариновала. Все лежит , в полуфабркатах, потом с пылу жару на стол.. Только на стол положить и сядем на балкон и будем чокаться с соседними балконами. Херес и текила в холодильнике. А я отдыхаю.

Виталий Гончар

Вот, беда. Если бы обрезали и ногти, не только хвост рыбы, все намного дешевле было бы и веселей. С такими ногтями тебе нельзя ничего мужского в руки доверить.

Анна Сова

Напрасно я опять геройски гибну.

Виталий Гончар

По ордену тебе на каждую грудь.

Анна Сова

добренький вы

Татьяна Фищук

Можно,хороший стилист лучше доктора

Андрей Виденкин

Пересмотрите "Бландинку в законе"