Р)
Рустам )))))))

Почему Молодые девушки ищут Спонсоров!Это ведь продажа!/Зачем девушки к Этому стремятся?

Ответы
Леди Мила

вся жизнь - продажа. Ничего не дается бесплатно, от еды, одежды, образования.. Да, продают, если есть спрос! На нужно даром все отдавать? А потом одной ребенка растить? Тут больше половины сайта хотят отношений без обязательств.

Р)
Рустам )))))))

Смешно!

Леди Мила

ничего смешного

Р)
Рустам )))))))

Все хотят на халяву!

Леди Мила

конечно

Р)
Рустам )))))))

нужно заслужить доверия а потом уже остальное!

Ирина

Всю жизнь мечтала о о закопченом кочегаре, на хер мне это все мужики с деньгами и возможностями, разве они умеют любить. Только на неструганных досках, не снимая валенок и возможна настоящая любовь. Всё остальное блядство

Луиза

а жизнь похожа на супермаркет - родился? заплати! хочешь в садик? заплати! школа, универ - вообще грабёж сплошной. Выучился, надо себя грамотно продать! Хочешь семью создать ? Соответствуй! По сути каждый продает себя.

Зульфия

Они и продают себя. Работать не хотят и не умеют, образование либо куплено, либо его нет. А мужчины "любят" глазами и клюют на молодое тело и смазливую мордашку. Всем хорошо! До поры.!!!

Р)
Рустам )))))))

согласен! Хорошый ответ!

Зульфия

✋

Андрей Мацнев

За неимением других навыков, знаний и способностей пытаются подороже продать единственное, что у них есть)) По сути - та же проституция.

Андрей Мацнев

У меня две конторы, и я даже не каждый день в них появляюсь.

✨Т
✨Таньюша✨

Ну специфика работы значит позволяет, мне сложнее..

Андрей Мацнев

Так не от зари же и до зари без выходных.

✨Т
✨Таньюша✨

Ну заря у всех разная, у меня в 12))

Андрей Мацнев

Не до конца понял.. График работы какой?

S.
S.b.d.

Они продают то что имеют.только тело... молодняк....и спрос на них колосссальный....а душа и сердце для избранных...

Р)
Рустам )))))))

ну тело не вечное после постоянного использования не кто не захочет иметь такое тело в свое хозяйство!

S.
S.b.d.

Так за то время что продаеться они и продают.а потом счастливая жена и мама.как показывает статистика.и факты.

Р)
Рустам )))))))

не знаю просто некоторые после этого вообще не могут иметь детей!

S.
S.b.d.

Знаешь от этого не застрахован никто.

Никифоров Валерий

Это традиция ислама , там жену покупают , а эти пошли дальше , они себя продают , не хочешь не покупай.

Олеся

А что такие существуют? Вот наивные. Нынче мужик себя спонсировать не в состоянии не то что девушку

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️лентяйки не хотят работать не думают о своей старости....😁

Р)
Рустам )))))))

ЭТО ТОЧНО!

Виктор Ш

Так товар же предлагают! Спрос рождает предложение! Что значит? Ощущают себя товаром?

Р)
Рустам )))))))

Это рабство!

Виктор Ш

Это алчность и аморальность! И ещё! Полное отсутствие уважения к себе!

Пётр Ермаков

В условиях рыночных отношений товаром является всё - тело, честь, совесть и т.д.....

Пётр Ермаков

Именно так у немалого числа девушек

Р)
Рустам )))))))

ну это понято просто это какая жена будет которая готова у каждого встречного взять за деньги!Какой потом мнение будет у мужа !

Пётр Ермаков

Муж смотреть должен кого выбирает в жёны.

Р)
Рустам )))))))

вы так говорите как будто каждая девушка вам расскажет о своей половой жизни!

Пётр Ермаков

Чтобы понять человека - совсем необязательно интересоваться его (её) половой жизнью до замужества. Это даже неприличноЕсли мужчина "дружит с головой", он разберётся, что из себя представляет девушка....

Ал
Алёна

Чтобы жить, как нравится иди чтобы выжить самой и родным и близким.

Р)
Рустам )))))))

это же рабство!

Ал
Алёна

Такие условия и такое общество.

Р)
Рустам )))))))

НУ ДА КОГДА ВСЕ ТОЛЬКО ДУМАЮТ ТОЛЬКО О ПОШЛОСТИ!

Ал
Алёна

Да

Виктор Васильевич Емелин

Они вероятно маму слушали,что если есть деньги,то и любовь придет.

Нина Блинова

Девушки -это продукт семьи, значит не так воспитали родители.

Р)
Рустам )))))))

нет они смотрят как все раскидывают деньгами и думают что могут свои телом так заработать!

Нина Блинова

Значит в семье им не привили трудолюбия и другие нравственные принципы

Гас Самурай

Сейчас время торговли. Кто то товаром, кто то пиписькой

Оксана Лаzaрева

Если не было "покупателей", никто бы не "продавался"...

Р)
Рустам )))))))

девушки работать не хотят только собою торговать!

Оксана Лаzaрева

Не платите!!!

Р)
Рустам )))))))

и что хотите сказать !Это правильно подходить к девушке и предлагать деньги за интим!

Оксана Лаzaрева

Не правильно, услышьте меня, говорю вам: не платите!!!

Любовь Золотарева

Это они так высоко ценят свою молодость.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы че??? Не старость же продавать!)

Р)
Рустам )))))))

ну это же пафосно!когда продает себя!

Далеко Не Идеал...увы(

Маркетинг, милок, - дело непростое...

Natali Ник.

а вы предлагаете наоборот?

Р)
Рустам )))))))

нужно работать головой!а не попой!

Natali Ник.

так и флаг вам в руки и барабан на шею! а семью ( жену и детей) обеспечтвает мужчина... не знаете?

Р)
Рустам )))))))

ну зачем тогда девушка себя продает!Ей что приятно когда парней меняет как перчатки да и за деньги!

Natali Ник.

это про другое,.. кто что имеет и может, тот и продает))) полно и мужчин альфонсов...

Еп
Епифания

А как ещё выжить в России?

Р)
Рустам )))))))

Да ну голова у девушки для чего !

Еп
Епифания

Кушать-то на что? На какие шишы?

Еп
Епифания

Впрочем, хватает и тех женщин, которые больше ни на что не способны. Но это уже не женщины, а бабы или девки...