Па
Павел

Годы летят, как листочки с деревьев, так хочется их придержать)🤗

Ответы
Га
Галина

Не печальтесь......прочтите рассказик; У нас беда. Бабуля освоила "скальп".
Теперь требует, чтоб мы по скальпу ей звонили.
Красит губы, надевает бусы и сидит смотрит на нас молча. И так полчаса. Для неё это всё как телевизор. Так мы сидим и смотрим друг друга, пока ей не надоест и она не начнёт кричать на нас, как у нас дела и почему ребёнок худой.
Мы в ответ орём, что хорошо и ничо он не худой, вон щёки на плечах лежат, потому что бабуля слышит херова. На самом деле, когда мы приезжаем в гости, она слышит даже как я туалете не от того рулона отматываю, в остальное время резко глохнет. Я тож так делать буду, когда вырасту.
Рассмотрев нас как следует и задав мне в который раз вопрос, не надумала ли я перестать травить волосы химией и отстричь их совсем, штоб голова дышала, она вспоминает, что у неё передача какая-то по каналу "Культура", и уходит из кадра. По английски, не прощаясь.
Мы ещё некоторое время слушаем, как она сама с собой обсуждает, что мы заморили ей внука, ржём и даем Фёдору шоколадку. Хорошая штука скальп.

Александр Юнак

Один мальчик очень сильно болел. Часто смотрел в окно и видел как опадают листья с дерева, что было под его окном. У мальчика было мнение ( как опадёт последний лист, он умрёт) Рядом жил художник мечтавший создать (великое) полотно. Но в его полотне появилось (отверстие) в виде клинового листочка. Раскрасил его, покрыл лаком, привязал к ветке дерева. Это спасло жизнь мальчику. Он выздоровел. Так как один лист на дереве не опадал и не опадал.

Любовь Авдеева

Время - скорый поезд - убегает вдаль,
Быстро жизнь несется, - ничего не жаль…
Ни печали, ни забот,
Только поезд вдаль несет…Вдаль…
Время – полустанков отсчитает ход,
Жизнь вагоны-месяцы несет вперед
Пролетают незаметно ночи-дни,
Время-бремя – их назад верни!
Но нельзя вернуть ни ночь, ни день,
Так по полю тучей пролетает тень..
Тенью ускользает наша жизнь…Держись!
Вспять не повернуть. На то она и жизнь!

Виталий Морозов

не удержим Павел. мне давно было 20 почти всю ГСВГ ОБЬЕЗДИЛ.ХАБАРОВСК И ТВЕРЬ СЕЙЧАС50 после Нового года 17го 51.мы не замечали раньше время а теперь заметно я своих родителей похоронил маму летом в июне.

Па
Павел

Да вот так,я в Хабаровске срочную служил в сосновке и на воен складе остальную и забыл как место называтся вс 51

Виталий Морозов

я на якрасной речке 52305 сейчас Полк переведён в Князь Волконка

Николай Гагаев

Нас старит не время, а события... Вернее то как мы к ним относимся... Ученые установили. Так, что наслаждайтесь ЖИЗНЬЮ....!! И в плохом отыскивайте хорошее...

Valentina Kudashkina

ОЙ ГОДЫ ВЫ ГОДЫ КУДА ВЫ ЛЕТИТЕ КУДА ВЫ ЛЕТИТЕ СКАЖИТЕ КУДА А МНЕ ВСЁ КАЗАЛОСЬ ЧТО СТАРОСТЬ НЕ СКОРО КАК ДОЛГО Я БУДУ ЕЩЁ МОЛОДА

Татьяна Абакумова

Улетают годы, словно птицы, Словно стая белых лебедей.................. И как бы нам не хотелось их придержать,но увы.......................

Па
Павел

Интересный факт лебеди семьями летят и живут,так что стаю белых лебедей видели в лучшем случае из шести особей))

W/
W/S/G

28. Что творится объясните,
что с рассветом не пойму,
дайте жалобную книгу,
я на Небо напишу...

Людмила Петровец

и не придержишь, и между пальцами года, утекают, как вода, кап, кап. Так и выкапаем до капельеи

Елена Ротина

Для меня-это дети в детском саду ) Когда я прихожу с утра и мне кричат Даже так Лен То

Нажия Мурзахметова

Пусть сияют звезды Пусть ложится снег Быстро мчатся годы Но жизнь оставит след

Юл
Юлия

Давайте постараемся, что б не за зря! Облетят все равно, это то мы знаем точно.

Галина Ясная

Да...как в песне....НАШИ ГОДЫ КАК ПТИЦЫ ЛЕТЯТ....И НЕКОГДА ИМ ВОЗВРАТИТСЯ НАЗАД.

Елена Щупак

Пусть летят! Жизнь вечная! А пока до старости далеко! Приобретаем мудрость!

Георгий С.

человеку, в этой жизни, многое приходится принимать как данность,селяви!

Па
Павел

Да уж и оно так.

Георгий С.

Так,что радуйтесь каждому,наступившему дню....

Па
Павел

Жора я так и делаю))

Георгий С.

Ну и молодец Паня!!!

Ол
Ольга

Увы и ах! Что невозможно остановить это года, очень печально......….…

Наталья

И мне хочется затормозить время. Ах, я как та стрекоза ..я всё пела..

Па
Павел

Рыжая ты))

Наталья

Да я знаю)) Но годы и по мне бьют)

Наталья

😉 👌

Наталья

🤝 🌺

Светлана Айсина

Наши годы, летят все быстрее,.....только краше становится старость,

Сергей Поляков

"Годы летят, как листочки с деревьев", причем во время урагана ... (

Па
Павел

Ураган после сорока))

Сергей Поляков

.. ага, а после 60-ти один бурелом да коряги ... )))

Elena *****

настроение как у осеннего листочка - так и хочется оторваться)))