Гудвин

Обсуждайка - остров затерянных душ? Лабиринт Сознания,выстроенный Разумом?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Хорошо сказано ! Можно добавить !? Здесь оставляют мысли,мнения ,что не удалось отдать в реальной жизни .

Гудвин

Ну да...Реализация.

Вера Сергеевна-V

Помогает ? )

Гудвин

Единственная форма реализации,используемая мною здесь - это профессиональная.Попадаются довольно интересные случаи,с профессиональной точки зрения.

Гудвин

🤝🌺

Михайлина Ольга

Здесь столько людей, мнений, судеб, глупости, мудрости - отвечай тем, кто тебе созвучен...или плыви мимо

Ве
Весна

Наш лабиринт,затерянных мыслей, блуждающих в нашем сознании,который выстроил наш-же разум

Ве
Весна

Женщина глупа, сама по себе. А вот найти смысл, ей помогает здравый ум

Дмитрий Краснов Z

факт чего ?

Ве
Весна

Закономерности мышления.

Дмитрий Краснов Z

НЕ ПУДРИ МОЗГ . я это не приветствую

Ве
Весна

Ладно. У женщины это необходимость. Припудривать мозги. Они у неё, как каша

НИКОЛАЙ БОЙКО

Это толкучка на базаре где одни не знают что ищут а другие не понимают зачем они здесь.

Гудвин

)

Случайный Гость

Это Хай Тэк лавочки у подъезда с более обширной аудиторией и ведром семечек😁

Баба Яга

И не всегда разумом. Интуицией, неслучайными случайностями....

Карл Сидоров

Это в зависимости от того, как вы сами воспринимаете общение.

Се
Сергей

Ты в Изумрудном городе, а остальные на острове, что ли?

Саша

Один из способов на время отвлечься от прозы жизни..

Гудвин

Тут уж что пишите...)

Яду Хари

Показать свои великие культурные способности

Гудвин

))))

Галина Алекс.

Потеряшка времени. Вот что такое обсуждайка.!

Гудвин

)

Владимир Асиновский

А мы сейчас в Обсуждайке или в Спрашивалке ?

Се
Семён

Не, то спрашка, а здесь её отстойник...

Гудвин

)

Ди
Диана

большая кухня, где можно поболтать

Гудвин

)

Серафима

А Вы наш вожак и предводитель?

Надежда Тихонова

С " лабиринтом " согласна👍☕

Гудвин

)

Сибирячка Zv

Познание .Узнавание нового.

Гудвин

Вариант...

Сибирячка Zv

А вокруг никого нет. Соседи вымерли. Тянет к подобным...нету или далеко,да мне одной хорошо.

Гудвин

Даю подсказку...) Тонкий мир не имеет физических параметров.Расстояние - в том числе.

Сибирячка Zv

знаю и времени тоже.Но мы сейчас здесь,в материи.Как то и пенсия нужна.

Гудвин

Естественно.

Александр Реутов

О да великий гудвин. 😅😅😅

Евгения Н.

Весь Интернет, та же фигня.

Гудвин

)

Н*
Надежда **

о, нет... всё много проще