Че
Человек

Сколько нужно было детей шоб получить медаль "Мать-героиня"??? А как обстоят дела сейчас???

Ответы
С К.

Раньше вроде пять нужно было, а сейчас десять вроде. Нужно погуглить.

Вечность

Потому что я ребёнок мешки тоска по 60 кг а он мужик ведёрко только поднимал а мне 12 лет было что это за мужик такой гандон вот и весь сказ

С К.

Женщины удивительные. Почему терпят рядом таких? Ещё и рожают от них.

Вечность

В смысле кто терпит

С К.

Ну, мама ваша. Или это Дядя был такой?

Вечность

Дядя сын прабабушки а бабушка была мать моего отца лучше чем прабабка а если брать род все куры ещё те почему я так говорю потому что им все только даром долго рассказывать писаниной если есть ватцап объяснил почему

Михаил Гехт

Хочешь стать отцом-героином?

Na
Natali

У моей бабушки 10 было

Алексей Дегтярев

у моей прабабушки было 9 дочерей

~ Мне Тебя Обещали ~

Пять было нужно

Че
Человек

Достаточное количество...!!!

Красивая Молодая Аня

10 детей надо

Че
Человек

Ого!!!

Красивая Молодая Аня

Да. Но не каждая столько родит

Че
Человек

Таки да без помощи соседа никак...!!!

Красивая Молодая Аня

Зачем сосед? Нужно не блудить, а от мужа законного родить

Nikola Mahkov

-не знаем--

Fenix🇱🇹

5 детей

Евгения Ххх

От 9

Вечность

Ольга