Ал
Алеся

Простили ли бы Вы измену, когда в ней уверены?

Ответы · страница 2
А1
Алексей 1

Интерестно простил ли Бог вас...за ваши ежедневные измены Ему..если бы вы пришли и попросили прощения?

Глебан Маркитантов

нет не простил бы,потому что в первую очередь это предательство,да и полюбому будет повтор.

Игорь Злобин

уже нет смысла...это шанс...очищение и новый взлёт!--лети!!прощать дозволено богам-а ты живи!!!

Alisher Gilmutdinov

знаешь, я бы простил наверное. если есть ли ради кого(например дети) а так нет наверное

Alisher Gilmutdinov

ну это от меня будет как зависит буду ли я это споминать, а от нее будет ли она напоминать мне это

Alisher Gilmutdinov

можешь дальше не писать, я растался со своей на подозрение с ее стороны

Alisher Gilmutdinov

так такого то и не было. просто спалился на смс-ках. как я хорошо относился к свойм коллегам

Ал
Алеся

Странно, из за токого не расстаются

Alisher Gilmutdinov

по ее словам я якобы переспал со свойми коллегами

Серафима Климова

Сложно сказать , ведь пока эту боль не испытаешь - понять невозможно простишь или нет ?

Not An Angel...

Не уверена....возможно простила бы....но между нами все бы закончилось моментально...

Огненная Искра Огниво

Смотря какова была измена...Но тот, кто однажды это сделал, повторит еще ни раз.

Ал
Алеся

Он все отрицает, в общем спасибо вам, но не верю я ему, только сына жалко маленький ещё

Огненная Искра Огниво

Алеся, поставьте его в игнор, перестаньте уделять ему внимание, у Вас есть кому отдать свою любовь...такие ситуации сплошь и рядом. Докажите ему, что это он без Вас НИЧТО, а Вы ЧТО и ЛУШЧЕ, чем его случайные пассии....Надо во время расправить крылья и взлететь!...Так летайте!..Не давайте ему уверенности, что Вы никуда не дЕнетесь...Денитесь, если захотите...Пусть он скачет, а не Вы. Никогда не бойтесь дать шанс себя потерять. Возвращаются только к любимым.

Ал
Алеся

Все это понятно и он это понимает, но думает что я с двумя детьми не нужна ни кому... В общем я вас услышала

Огненная Искра Огниво

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹пусть у Вас все будет хорошо!

Ал
Алеся

Спасибо и вам всего хорошего

Никита Коротков

Я верю лишь в то что вижу.Но не простил бы.Обманувший однажды, обманет и потом.

Никита Коротков

Ну вот.А зачем натыкаться на одно и тоже все снова и снова?

Никита Коротков

Для измены ненужна ситуация

Ал
Алеся

Я имею ввиду, для прощения

Никита Коротков

Да не в ситуациях дело,а в людях и в их наивности

Анна

Нет, скорее всего. Измена это всегда поиск лучшего. Кто ищет, тот пусть найдет.

Ник Цукерман

Измену простить не возможно, каждый мужчина собственник не взирая ни на ,что!

Ник Цукерман

Даже очень лояльный мужчина не отпустит женщину,но тут женщине лучше думать о себе.

Ник Цукерман

Женщина хозяйка своей Жизни

Ник Цукерман

Да ,только определиться ,что надо вам и с кем .Выбирают женщины.

Ник Цукерман

Не всегда ,а вы хотите ,чтобы всегда.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А здесь не в уверенности дело, а в отношении к тому, кто изменить может...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если люблю, то никогда не буду наблюдать-следить-подозревать... Ибо, смогу простить! - люблю же.
А если чувства нет, то...как можно ревновать "даму легенького поведения" и зачем?.. )))

Сергей Джура

этого нельзя прощать никогда и никому. ни при каких обстоятельствах.

Роберто Руэда-Маэстро

зачем , ничего хорошего в дальнейшем не будет и брезгливость мешает.

Наталья Погадаева

это сложный вопрос когда с этим сталкиваешься, легче доватьь советы

Ви
Виктория

Я прощала даже будучи в ней уверенна, но к хорошему это не привело (((

Ал
Алеся

Есть поговорка, был раз, будет и второй

Нина Кузьмина

Нет. Не простила. Прошел 21 год с той поры. Не сожалею о своем решении.

Гайрат Зухридинов

Нет. Измена это подло. Один раз простишь, он (она) еще будет повторят.

Ма
Марта

Сначала бы выяснила причину измены, а потом решила бы по ситуации.

Ал
Алеся

Спасибо очень мудро, но иногда старания не дают результата

Ма
Марта

Вы красивая молодая женщина. И в вашей жизни будет еще много чего хорошего. У вас наверняка есть детки и этим женщины богаты. Нам есть для кого жить, а у мужчины по природе эгоисты любят только себя, потому в последствии за это их жизнь наказывает. Не мстите ему, а просто живите и радуйтесь жизни. Пусть он не видит ваших слез, а видит только радость на вашем лице и безразличие к нему и вы увидите изменения в нем.

Ал
Алеся

Спасибо вам, так и есть, и попробую следовать вашим советам

Ма
Марта

Удачи вам моя дорогая. Помните, что жизнь она как радуга, в ней разные цвета🌈 🌈 🌈 и светлых моментов в нашей жизни больше, чем темных.

Ма
Марта

Храни вас Господь и деток ваших.

Сергей Руд

Одни могут другие нет нужно только определиться нужно ли это вам

Екатерина Шестопал

нет, с годами все равно обида и камень бы присутствовал на душе!