Ал
Алеся

Простили ли бы Вы измену, когда в ней уверены?

Ответы · страница 6
Александр Максимов

Конечно Любовь ведь прощает

Александр Максимов

Значит вы не познали Любовь Она любит не за дела, потому что сама является делом

Александр Максимов

Инструкция 1 Послание Коринфянам 13 глава

Александр Максимов

Библия наберите в интернете и прочтите в оригинале как выглядет Любовь. Подставляйте в фразы своё имя вместо слова Любовь и поймёте где Вы ошибаетесь

Ал
Алеся

В личке напишите ещё раз как искать

Александр Максимов

А зачем в личке это не тайна и как правило никто не вмешивается в разговор. Введите в строку поиска фразу 1 Послание Коринфянам 13 глава и интернет обратит вас к живому писанию. Это Его Слово

Елена Алексеева

Простить,не значит забыть....

Елена Алексеева

Я не злопамятная,но память у меня хорошая.....отомщу и забуду.

Ки Са

уверена или поймала за руку

Ки Са

не простила.измена поиск лучшего.и такой человек никогда не будет ценить,то что имеет

Ки Са

тогда на развод.Они дадут на примирение 3месяца.а потом разведут.вы еще через суд можеть содрать с его деньги в казну государства.

Ал
Алеся

У нас разве разводят? До трех лет?

Ки Са

да.меня развели.3года назад

Ан
Анастасия

Если бы сильно любила то да

Ан
Анастасия

Интимная близость и слова адресованные другой женщине которые мне никогда не были сказаны)предательство.хотя один человек мне сказал что измена это остаться одной в старости)))

Ал
Алеся

Близость это ещё не измена, а вот когда он кроме как о ней ни думает ни о чем, вот тут все край

Ан
Анастасия

Вот тут я согласна с вами...но не он последний!в жизни все не просто так)))значит обернитесь,посмотрите вокруг.есть для вас человек который предназначен судьбой для вас)

Ан
Анастасия

У вас все будет супер!!!улыбнитесь жизнь прекрасна!!!)))

Ал
Алеся

Спасибо, и вам всего наилучшего

Алексей Казанцев

А точно вы уверены в измене

Алексей Казанцев

Ну тогда и не заморачивайся

Ал
Алеся

Вы говорите не заморачивайся

Алексей Казанцев

А с чего ты взяла что была измена

Алексей Казанцев

Ну вот слухи где то кто сказал

Жорж Милославский

Смотря что считать изменой

Жорж Милославский

Для меня измена это когда близкий человек, в которого веришь и на него надеешься, бросает тебя в трудную минуту и оставляет тебя один на один с твоими проблемами... как-то так

Жорж Милославский

Может быть ... другой измены для меня не существует

Liliya S

Смотря по обстоятельствам.

Liliya S

обстоятельства бывают очень и очень разные. В интернете множество примеров, читайте.

Ольга Строгая

сама бы изменила в отмеску

Ольга Строгая

почему не выход пусть знает что такое зеркало

Александр Мамедов

я простил и буду прощать

Александр Мамедов

это да ,пусть летает и радуется

Ал
Алеся

Простили бы, и остались с ней или разошлись?

Александр Мамедов

ну зачем средневековые страсти. Человек должен иметь выбор

Ал
Алеся

Го она изначально выбрала вас, так зачем же тогда другие

Александр Мамедов

А что я знаю ,у меня тоже бывают отклонения.

Александр Мамедов

Ну это Вы слишком не обобщайте.

Александр Мамедов

тогда по существу ,такими как я нбрасываются е раз

Алексей Шутов

Уже простил,но развёлся.

Алексей Шутов

Стандарт когда с изменой болезни приносят или нет?

Алексей Шутов

Один раз был больше не хочу!!!

Алексей Шутов

Там уже сыну 22 года и двадцать как расстались.

Ал
Алеся

И что больше так ни с кем не связали свою жизнь?

Алексей Шутов

Спасибо и вам всего хорошего.

Юм
Юмма

В свое время не простила

Юм
Юмма

Нет.У меня с прошлым паритет.Я никогда в нем не копаюсь

Ирина Рыкова

Простила бы,если человек искренен и выводы сделал

Михаил Левин

Если любишь то забудешь

Михаил Левин

Не спорю для здоровья полезно

Алексей Голофаст

в ком в ней или в измене?

Алексей Голофаст

в обоих как то не получается....можно разорваться....либо в той либо в этой))))

Ната

нет,не смогла бы забыть

Ал
Алеся

Походу не столкнулись с этим

Григорий Асрибеков

в ком уверены?в измене?

Ал
Алеся

Это вопрос, если уверен в измене, простишь?

Григорий Асрибеков

нет конечно....это ж предательство

Григорий Асрибеков

конечно много...всякие тряпки скажут прощу.я ж люблю её....

Supermax (B.m.v.)

Простить и расстаться.

Supermax (B.m.v.)

Нет смысла жить с человеком ,который изменил

А.
Андрейка .

Смотря какая ситуация

А.
Андрейка .

Давно бы бросил, дочь маленькая растёт, она не причём... Ради её блага придётся терпеть, хотя говорят после 3-х лет детки помнят своего отца хорошо, если конечно отец не забывает навещать дочь.

Ал
Алеся

Очень знакомо, простите за совет, а может попробовать уделить ей больше внимания

А.
Андрейка .

Совет то от Вас может быть и полезен, поговорим? вниманием она не обделена, Иногда на меня ложит прибор, в плане интима например, он ей просто не нужен, а мне как жить с этим?? Тоже ходить налево?

Ал
Алеся

Советовать все могут, я понимаю, сколько вашему ребёнку?

Ал
Алеся

Может она постоянно устала, от бытовухи, может нужно иногда куда то выходить, я просто о себе сужу

Валерий Максимов

простил ........ бы............

Ал
Алеся

А точек то столько зачем, не уверенны?

Валерий Максимов

многоточие к размышлению....

Дмитрий

Нет,ни кому,ни когда....

Дмитрий

А что ещё Вы хотели услышать? Христианское: "Ударили по одной щеке,подставь другую." Я не исповедую христианские принципы,живу по славянским....

Ваня Дорофеев

смотря скем изменила.

Ваня Дорофеев

Большая разница. Если с другом изменила то нет. А если левым мужиком, то попросил бы выбрать он или я