Елена Зуева

Сразу видно , что погода женского рода .Всякие дядьки -синоптики пытаются ее спрогнозировать , а она что хочет то и чудит.❄️ 🌧️ 🌊 🌞

Ответы
Бесик

К гинекологу заходит молодая симпатичная женщина.
— Раздевайтесь, — говорит врач.
— Ой, доктор, я стесняюсь…
— Хорошо, я погашу свет.
— А куда мне положить одежду?
— Да кладите прямо на мою.

Zeger77 Евгений Земков

и все ураганы женского имнени ,как налетят ,разрушат душевное спокойствие ,матерьяльный ущерб нанесут и растворятся в пространстве!!((( ))

Ева Адамова

все верно. Раньше женщины умели делать только бабье лето, а теперь научились делать и бабью зиму, по крайней мере в Москве.

В М

Наоборот часто дам туда допускают.. Вот они и делают разные допуски, в зависимости от потребностей...

Boris Shyolkov

странно, а у нас одни женщины, значит базар, не знают сколько, в какие руки и когда

Александр Новоявленский

У природы нет плохой погоды.....Есть-отвратительная,и есть-мерзопакостная....

Михаил Арутюнов

ЕЩЁ ОДНО-СКРИПЕТЬ-НЕ ВРЕДНО!))-КОЛЬ ПРАВДЫ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ВСЕЙ....👆 👈

Серов

Погода, как хорошая жена, никогда не знаешь, что выкинет через минуту!

Серов

Простите... и не было.?

Елена Зуева

Был , мы в разводе .Извиняться не за что , все нормально.

Серов

Так и я уже 2 года без жены... схоронил... скоропостижно...

Елена Зуева

Примите мои соболезнования .

Серов

Да, ладно уж, я немного "свыкаюсь" с этой ситуацией... сын при мне, ему 19, студент... Собака скучать не даёт... "Выживу"... только очень трудно без любимой ...

Александр Колесников

на переезд в село под Тюмень не согласна ? ..живу один Частныи дом

Елена Зуева

Вы всем предлагаете или через одну.

Александр Колесников

кто понравиться . А что делать. Я после аварии не хожу . а живу в собственном доме . Целыи день один

Александр Колесников

разочарована.........

Елена Зуева

Нет. Вы выбираете сиделку и дом работницу .

Александр Колесников

я ищу ХОЗЯИКУ...Я НАПИШУ ТЕБЕ В ЛИЧКУ

Владимир

это не погода уникальна это дядьки неспособны и невежественны.

Дм
Дмитрий

да и тетки ничего такие в телевизоре про нее рассказывают...)))))

Явой Сопов

Путин утверждает -настал ендрит-мандрит погоде чудаки чудят)))

Владимир Март

иЗ-ЗА вАС И ПОЧТИ ВСЕ СТРАНЫ ЖЕНСКОГО РОДА.... кАПРИЗУЛЬКИ!

Юрий Малиновский

И гадит,гадит,гадит....как морская свинка после свёклы!

Jurii Zucenko

на русском языке женскова рода на неиецком мужскова

Светлана Науман

Женщину всегда не разгадать!-- так и погоду!!!!!!!!!!!!!!!!!

*** Дорога ***

Правильно ... сменим на женское и всегда будет лето

Борец С Врагами

А у нас тетеньки - синоптики... Поэтому жарко и _36

Галина Рудновская

То ли будет, то ли нет, то ли дождик, то ли снег...

Ал
Алёна

Правильно и делает, не надо лезти в природу.