Южный Кот

Так вот,оказывается зачем все это затевалось...Мария Захарова:«Во Франции выступление российского президента теперь дают в прямом эфире. Все французские каналы. Сами же и переводят. Мы о таком даже мечтать не могли»

Ответы
Григорий Карпенко

Хотят, чтобы было как в 1812 году с французами. Проснулись дэжавюшники. Янки в США то же скоро поймут, что есть биде (Bide) - это унитаз такой, жопу подмывать. А мужской род как будет? Правильно - Biden! Ну и что есть в жопе кроме говна? НИЧЕГО! Ешь хоть черную икру, а на выходе всё равно говно. Если я кому-нибудь скажу, что главный в моём доме - это унитаз. Будет ответ: чувак ты сбрендил!?

Николай Кочубей

Только вот два вопроса! Выступления показывают полностью, или выборочно нужные "пропаганде" вырезанные и склеенные кусочки? И второе. Перевод совпадает с оригиналом или мало того что смонтировали, так еще и наложили непонятно что?

Владмир

Так мы и думать не могли, что колония Франции Буркина Фасоль захочет войти в состав Российской Федерации.

Леди Мила

Давно пора было его слушать.. Может, и войны бы не было.. Хотя, как же ты без заработка останешься:?

Владимир

Котику надо яйца у байдена лизать! Чтобы урки бандерные ему самому яйца не отрезали!

Qqqq Qqqqq

скоро и на Украине так будет, надо брать пример с прогрессивной Европы

Yuri Kozhevatov

Надо верить бреду?Цезари поставляют украинцам,это правда

Се
Сергей

Уберём лишнее. "... теперь дают в ... французские .аналы..."

Се
Сергей

"Мы о таком даже мечтать не могли"

Вера Сергеевна-V

А Южный Кот со своей колокольни Захарову понял !))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

Изучают русский, бояться замерзнуть зимой

Moiha Guberman

Так посмеялся весь Мир над этим бредом!

Не
Нелли

Ну так когда то им надо открыть глаза

Ин
Инга

😆Только дошел корыстный план?

Остап Бендер

О чем ты мечтаешь? Топой кот?

М(
Милочка (*)

Интересно каков перевод)))

Нурия Шагабиева

Чтобы люди узнали правду.

С К.

Да. Удивили французы.

Nikola Mahkov

-откат делают-потихоньку!--👌

С К.

да пора уже.

Nikola Mahkov

👍

Катерина Горностаева

Зеленского не дают?

Сх
Схимонах

и не дают Зеленскому тоже))))

Катерина Горностаева

Кто посмел то

Сх
Схимонах

уже все кому ни попадя смеют))).... грех нелоха опрокинуть)))

Татьяна

Но-но, не завидуйте

Кирилл Морозов

Пуркуа бы и не па?))

Эвелина

🇺🇦😂да вот патамушта ))

Южный Кот

ото ж)))