Елена Ар.

Одно из самых сильных заблуждений!"Раз любит - значит никуда не денется!" Это так?

Ответы
Та
Татьяна

Безразличие и бесконечное ожидание ответного чувства, может убить самую страстную любовь.

Brown Sparrow

если эту любовь подкармливать, то да, только в параллельную вселенную если...

Brown Sparrow

если я люблю, но это невзаимно и никак не подогревается ею, то, со временем, она мне надоест. но если она периодически намекает о некоторой возможности, то внимание мое будет приковано бесконечно)))))))))

#меланхолик

ну если кругом однишлюхи то какая разница любит не любит..

Татьяна

это заблуждение-любовь может испариться

Алексей Шутов

Согласен!

Елена Ар.

Да...

Татьяна

точно

Ёкарный Бабай

раз любит, два -любит,а на третий сбежит...

Ал
Алёнушка

Мой любил.Но делся...умер...

Александр Фомичёв

если любит то не денется

Се
Сергей

В хорошем смысле - да.

Елена Ар.

Я про то что это заблуждение...

Се
Сергей

Ну если здравый смысл перевернуть с ног на голову, тогда и заблуждения будут

Рамиль Баширов

Полная чихуахуа.

Татьяна

Глупость

Валерий Солонович

нет!

Ле
Лена

Так

Михаил Мещанинов

Нет