Солнышко Лесное

И так ----- парень-девушка-свидание. С точки зрения Булевой алгебры (алгебры логики) у этой задачи нет решения, т к мало исходных данных. Т.Е. может придет, а может и не придет.

Ответы
Владимир Х

"может"? Ну, тогда это нечеткая (мягкая) логика Л.Заде. Вполне решаемая задача.

Владимир Х

Причем здесь ИМ, если это ТПР для мягких моделей

Солнышко Лесное

а модель может быть мягкой если в результате ответ один из 2-х --- либо да, либо нет? и как ты себе представляешь корреляционную кривую, которая стремится куда? от да к нет?

Владимир Х

Логика не бинарная, даже не множественная, а непрерывная. Потому и модель мягкая. А результат ="может быть" (в какой то мере)

Солнышко Лесное

завел в дебри.... от простого к сложному....)))

Владимир Х

Нет женской логике ничего простого. Женщина и саму то себя понимает не всегда. Эмоции, гормоны, извините, просто дурь

Аксакал-Хан-Паша

...если любит всегда приходит...если что то мешает будет ползти...

Леонид Осауленко

Пусть встреча состоится!

Nikola Mahkov

может..