Vlad Wit

Как относится к людям которые хотят сместить с должности и на моё место уже есть кандидат, в открытую у них не получается, так они действуют исподтешка, вместо того чтобы оказать помощь и подсказать, переделывают мою работу, и постоянно тыкают носом в ошибки которые я допустил , а потом с усмешкой её исправляют?

Ответы
Людмила Пугачева

вообще к людям лучше относиться,как к учителям....они преподают урок,вы этот урок выполняете и переходите на следующий уровень...единственная разумная реакция,говорю по своему опыту. Возможно Вам стоит сконцентрировать внимание не на своем отношении к ним,а своем понимании,почему оказались в такой ситуации,какого разрешения этой ситуации вы хотите,и каким образом этого разрешения добиться.Концентрация на ситуации,а не на человеческом факторе помогает сохранять хладнокровие и продуктивность.И само понимание того,что все в ваших руках,нужно только понять научиться и сделать-придает спокойствие-полная противоположность деструктивному ощущению себя жертвой.

Татьяна Зайцева

вам надо собраться максимально,внимание и уверенность,спокойствие....и вы обязательно справитесь,а тот кто ставил подножки получит своё...если есть на работе люди,которые к вам относятся с добром-просите помощи,если где то не справляетесь или не хватает опыта,если же таковых нет-есть интернет.....этот год очень трудный,2018 будет хорошим....если верите в мистику-зайдите в инет,нарисуйте себе став из рун(нужный найдете сами)в любом случае-удачи,гармонии,терпения....

Катюня Смешная

Хм. Если вы допускаете, периодически, ошибки в своей работе, может и правда занимает не свое место? Только без обид, я рассуждаю логически и объективно. Я не е хочу вас обидеть и совсем не имею в виду, что вас нужно понизить и тд. Просто, возможно, вам немного стоит сменить сферу деятельности или должность. Найти, так сказать, свое призвание, стать азом своего дела и тогда никто вас не будет поправлять и тыкать носом в ваши ошибки потому что их просто не будет.

Катюня Смешная

Ну знать работа над собой...

Vlad Wit

Стать поскудным, так как все? Нет я не смогу.

Катюня Смешная

Нет. Просто стать более гибким и не показывать своих эмоций, держать нейтралитет.

Vlad Wit

Это ещё сложнее, с эмоциями ещё как-то справляюсь, а вот с остальным беда, в основном я молчюн, но могу и высказать и это не нравится другим.

Катюня Смешная

Это сложно, я по себе знаю... Но лучше молчать и быть нейтральным... А иногда просто необходимо быть пофигистом и не идти на принципы...

Та
Татьяна

Я не уважаю людей, которые идут по председателям и рвутся к руководящему креслу любыми методами. Это низко, подло и примитивно. Никто не задумывается, что в жизни срабатывает золотое правило морали(категорический императив И. Канта). Люди живут просто одним днем. Все в жизни карается и возвращается сторицей обидчикам. Силы и терпения Вам. Держитесь. С уважением Татьяна.

Марина Ковалёва

Если в первую очередь важна материальная сторона,то закусив удила работать на износ,сокращая количество ошибок,если морально тяжело,то можно тешить себя надеждой-они тоже люди и могут хотеть,что хочется.Но соглашаться только на то,что умеете делать лучше всех.унять гордыню... Трудно к применению-знаю по себе...

Ма
Марта

Такие люди есть на каждой работе. А вам надо быть внимательней к работе, чтоб у них к вам не было претензий. Но если начальник на их стороне, то надо быть осторожным и грамотно отстаивать себя. В таком случае если это протеже руководства на ваше место, то вам хотя бы должны предложить перейти на другое место.

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ВЛАД - ЭТО КАРЫСНЫЕ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ НЕ ДУМАЮТ О ПОСЛЕДСТВИИ СВОИХ ДЕЯНИЙ, ( ПОЖАЛУЙСТА ) ВОЗЬМИТЕ ЕЛОВУЮ ШИШКУ МОЖНО ДВЕ ОБМОТАЙТЕ ИХ КРАСНОЙ НИТЬЮ И ПОЛОЖИТЕ У СЕБЯ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ,НУ ТОЛЬКО КОНЕЧНО НИ НА ВИДНОМ МЕСТЕ - СКАЗАВ своими словами как вы хотите работать на этом месте .далее.. продолжение следует

Алевтина Миронова

Говорить спасибо, не обижаться, учиться на своих ошибках. Не будешь обижаться - не будут обижать. Обижают того, кто обижается. Необижаемого неинтересно обижать. И есть книга забыла точно название - по моему Принцип Питера. Человек поднимается по карьерной лестнице до уровня своей некомпетентности

Ольга Ивкина

Никак. Они ждут вашей негативной реакции, а вы их проигнорируйте. Как будто они для вас пустое место. И попросите ваших Ангелов-Хранителей дать вам силы и терпения выдержать все нападки. Когда вы перестанете реагировать на недоброжелателей - им надоест цепляться за вас и они отвяжутся.

Лидия Атмашкина

..не мучайтесь....1.не форсируйте события.дайте вопросу самому решиться. довертись жизни и на них не обижайтесь. 2. подождите, помолчите...подурачатся..и все станет на свои места. и вы останетесь на работе. НЕ ПУСКАЙТЕ ЗЛОСТЬ В СЕРДЦЕ!!! ИБО ЗЛОСТЬ ПРИТЯГИВАЕТ ЗЛОСТЬ.

Татьяна** Нестерова

Так чего сидите? Под лежачий камень вода не течёт. Срочно ищите не менее оплачиваемую работу, даже если она будет менее престижной. Если зарплата рядового равна той, что получаете вы, может, ну её, должность? Ответственности меньше в разы, а деньги те же.

Андрей Федулов

у меня. не раз бывало. что меня пдсиживали. но я спокойно уходил. и КАЖДЫЙ раз. тот кто подсидел. рассказывал мне как тяжело оказывается на моем месте!!!))) просто я не показываю. что мне хреново. улыбаюсь. а они думают место кайфофое..)

Валентина Гандарина

Философски. Это- " черные учителя", они Вас закаляют. Главное, не теряться, действовать оригинально, т.е., неожиданно для них, и быть внутренне спокойным. И идти дальше, несмотря ни на что, а Жизнь сама распорядится- как дальше быть.

Владимир

уничтожить все сценарии с поражением в У2ДС и создать только с победой. создать роль профессионала и покрасить её в фиолетовый цвет . всех оппонентов понизить по энергоградиенту до уровня согласия и они окажутся в роли жертвы.

Валентина Узунова

Исподволь ищите другую работу, если их поддерживает руководство, работать все равно не дадут. Можно посоветовать бороться, но это займёт столько сил и средств.... Стоит ли овчинка выделки? Или ещё вариант - работать безупречно.

Нина Выборнова

Всегда есть множество способов защититься, и ждать нападения это последнее, идти нужно, опережать тех, кто вредит, например попросить помощи самому, или высказаться прямо, что бы обезоружить их. Но нужна мудрость и такт.

Павло Романець

Да никак-это повсеместная на жаль практика, держитесь сделайте из тайного врага приблежонного друга а там по обстановке,только никогда не простите не мстите а при случае сделайте то что сочтете приемливо для Вас

Ирина Королькова

Если вам постоянно нужна помощь, работу за вас приходится переделывать людям настолько часто, что до смешного доходит, пора освобождать своё место новому кандидату. А им сказать спасибо за долготерпение

Алексей Дудников

Офисный планктон - чем ниже иерархия, тем откровеннее борьба за место возле Хозяина. Либо уйти с поднятой головой, либо задавить всех чем угодно, работоспособностью, интеллектом ещё чем-нибудь...

Галина Чигринская

Такие есть везде, им не хватает смелости прямо сказать, что не нуждаются в вас. А одновременно боятся, что Вы будете бороться за своё место. Вот так и делают, чтобы было в чем придраться.