Vlad Wit

Как относится к людям которые хотят сместить с должности и на моё место уже есть кандидат, в открытую у них не получается, так они действуют исподтешка, вместо того чтобы оказать помощь и подсказать, переделывают мою работу, и постоянно тыкают носом в ошибки которые я допустил , а потом с усмешкой её исправляют?

Ответы · страница 3
Эвелина

Умейте дипломатично постоять за себя,таких не любят ,но с ними считаются и старайтесь не допускать ошибок

Алина М.

Никак не относится. Но, если цените должность, работать больше и лучше, чтобы они не могли Вас "подвинуть".

Мира Донна

сказать спасибо, что заметили и настоять на том, что вы сами их исправите, хуже не будет... наверно

Елена Лучицкая

Попробуйте с ними поговорить. Спокойно. Предоставить факты и спросить - а зачем вы это сделали?

Amir Amigo

говорить без полезно рас они так подло поступают. Нужно как то показать свою не заменимость или сильную сторону, тогда начальство само задумается... А вообще такие люди гнилые, все равно думаю с ними сработаться будет оооочень сложно будет.

Елена Лучицкая

Да. Все время жить в ожидании подвоха - довести себя до нервного срыва. Если разговоры результата не дадут - ищите другое место. Судя по тому, что Вам палки в колёса ставят - Вы сильный спец. У Вас все будет отлично! В любой работе 80% успеха - это команда. Нет команды - ищите её.

Vlad Wit

От всей души благадарю вас

Игорь Гвоздев

Беги оттуда. Коллектив говно. Но если нравится в говне копошится, нос заткни и работай дальше.

Vlad Wit

С радостью бы сбежал, но некуда, профессия у меня специфическая, так что придётся копошится, а нравится не нравится, это уже второй вопрос

Игорь Гвоздев

А если хотят подсидеть,то рано или поздно добьются своего. Бей на опережение. Запомни: Для всех никогда хорошим не будешь. Удачи.

Vlad Wit

Да уже посидели, понизили в должности

Слава Фойгель

Научиться ,делать свою работу лучше всех.И находить ошибки у тех кто -унижал ваше достоинство

Ольга

Главное набраться терпения, вскоре им это надоест и они переключатся на кого нибудь другого.

Збигнев Августинович

Нет лекарства только яд для этих людей но это запрещено УК едиственое подойдёт слабительное

Св
Светлана_Светлана

Это рабочие моменты. Вам возможно будет лучше уйти от туда, так как морально все отравленно

Наталья

Наверно выживут....похоже на то....а тебе нужен такой коллектив...где постоянно тыкают носом?

Балбес

Будь профи!!! Не делай ошибок!!! А если сделал - признай и не ной... Я много лет в твоей шкуре...

Марина

КАк к крысам относятся, Я такое проходила. ред бул окрыляеттттт, поднимись над проблемой.

В.
Владимир .

КАК БУДТО НЕ ЗАМЕЧАЯ ЭТОГО , НО ДУМАЮ НАДО ИЛИ ИСКАТЬ РАБОТУ ИЛИ ИСКАТЬ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ

Vlad Wit

У меня ситуация разрешилась, меня понизили, а того повысели, теперь он начальник. Мне теперь стало всё пофиг. А вообще поначалу так хотелось на косячить, чтоб того подставить, но сдержался. Пусть работает. Зато мне сейчас спокойнее, хоть и зарплата меньше, но перед сками не когда шапку не ломал и спину не гнул и сейчас не собираюсь этого делать.

Лариса Бачевская

У меня так и было, но в советское время никого не выгоняли - сейчас бы меня сразу выгнали.

Ир
Ирина

Ахахаххаа) вы так пишете прикольно)

Ир
Ириша

У меня была такаяситуация, я просто поменяла работу, пустьони подавятся моим местом.

Елена Сергеева

Реалии жизни, подлецов стало много. Сама попала в такую ситуацию. Исподтишка сжевали

Галина Мазяркина

Если что-то не получается нужно спросить как это сделать, тогда все будет прекрасно.

Луиза Широкова

Может, не соответствуете? Обучение сейчас дорого стоит, и специалистов достаточно.

Vlad Wit

геолог на руднике, до этого был горнорабочим на этом же руднике, всё было нормально и хорошие отношения с этими людми, но с нового года подняли в итр и началось

Ирина Дикун

подумайте хорошенько кому вы дорогу перешли. и потом- вы человек достаточно редкой специальности- создайте резюме, и сделайте карьеру в другом месте- у вас все получится, а злопыхатели умоются

Татьяна Долбунова

я бы сначала постаралась понять, почему они так относятся и есть ли моя в этом вина

Olga Bistritskaya

да уроды. Как к ним относиться? Как к убогим, которые, однако, калечат жизнь другим