Любовь Яворская

Так,все-таки,Трамп-агент Кремля?

Ответы
Ва
Валерий

скорее наша ВЛАСТЬ АГЕНТЫ США--так как в долларовой зависимости и дети учатся и живут в США и ЕВРОПЕ и туда же денежки НАШИ выводят

Аксакал-Хан-Паша

...это ВЫ чей то агент...всё время провоцируете...и к вам всё равно придут серые плащи...

Сергей Анахин

Да он вообще под Калугой в семье колхозника вырос.☺️ ☺️ ☺️

Любовь Яворская

Не мудрено.

Валерий

нет. он русский разведчик. засланный сражу после 2-й мировой войны

Вощей

И не только! Скажу больше- он мой дядька!( по материнской линии)...

Любовь Яворская

Помогает?

Вощей

Не! Наконуне писал ему в твитер, Мол ты уж не ерипенься, дядька, перед Путиным( мужик мягко стелит- жёстко спать потом!) Видишь? Послушал племяша! Вёл себя достойно! Ну как настоящий призедент США! А я смеялся когда он матери звонил и говорил, что хочет в кино сняться!Она ему- Доня, оставь затею! У тебя что с твоими многоэтажками дел мало? Не послушал засветился с Калкиным в комедии. Да ладно! Я ему прощаю! Его точку зрения поддерживаю- не ленись и деньги тебя найдут!

Вадим Гоголев

нет, Трамп -агент Путина, а Путин - агент госдепа....))

Олег

Он коммерсант отличный и не более в этой истории

Станислав

Он наш, полковник Козырев)))😃 😁 😁

Вадим Writer

Тебе это зачем?

Любовь Яворская

Жить хочу в мире!!!

Вадим Writer

Ну если даже так, так что же для нас в этом плохого?

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Н

Канэчна!

Nikola Mahkov

нет...