Anatoliy Kofman

С Лениным и в шалаше рай?

Ответы
Ильшат Валиуллин

Кофманы, Ватманы, Кульманы, Боцманы, Штурманы и другие ...маны! Хватит уже изгаляться в издевательском тоне над памятью Великого вождя мирового пролетариата, гения всего человечества! Вы ничтожества по сравнению с ним!

Anatoliy Kofman

ТАК ОН НА 25% ЕВРЕЙ

Ильшат Валиуллин

Но не такой паскудный и неблагодарный, как Вы, Троцкий, Каменев, Зиновьев, Бунд и другие недоноски!

Medvedrus Иванов

Вот так его любовник зиновьев(жид радомысльский)так и думал в Разливе.2 жида,сладкая парочка.Как шеломов с менделем.😁

Ол
Ольга

...и 😝 😝 😝 😝 😝 особенно при "разливе".....

Anatoliy Kofman

Обожаю

Ол
Ольга

......Змея?😝 😝 😝 😝

Anatoliy Kofman

почему?

Ол
Ольга

неудачный прикол вышел.....пардон

Anatoliy Kofman

мелочи

Галина Золотарева

Дедушку Ленина не "замай"-это был хороший пример для подражания! А теперь идеалов не стало и что? Жить стало лучше?

Луиза Бальтазар

Ленин: – Наденька, я закончил свои апрельские тезисы… Надя… Надежда…! Кгупская…! Кгупа! У-у, с*ка, спит уже…

Anatoliy Kofman

смешно

Нина Савина

Был. Пока дураки и воры к власти не пришли. Только не в шалашах люди жили. А из подвалов в квартиры переехали.

Anatoliy Kofman

ок

Раиса Слесарева

Рай в шалаше с тем кто приласкает чуть- чуть немножко чтоб дыханье участилось.....

Anatoliy Kofman

Так ему Зиновьев с Калининым учащал дыхание

Вадим Потёмкин

Если ты – Зиновьев или Троцкий. На худой конец – Крупская или Арманд...

Anatoliy Kofman

так без стыда и совести

Вадим Потёмкин

Да есть у них и это все! Тока мы рылами не вышли удостоиться их гуманного отношения... Хотя, как посмотрю, вам чуть больше пофартило, чем многим оставшимся в этой жопе мира...

Anatoliy Kofman

точно живу по людски

Anatoliy Kofman

да

Анатолий Лапшин

Спроси Зиновьева Григория Евсеевича. Они там вместе жили и работали!

Anatoliy Kofman

друг на дружке

Анатолий Лапшин

Опыт Кофманов подсказывает?

Anatoliy Kofman

ок

Анатолий Лапшин

Понял. Не дурак.

Олег И Тая Пустохайловы

Недумаю что с Лениным , а вот с Лениным Брежневым точно было Хорошо))))

Anatoliy Kofman

ок

Олег И Тая Пустохайловы

Хорошего настроения))

Anatoliy Kofman

взаимно

Vladimirs Cucukins

Ну я бы и к Таниному приглядеться рекомендовал...😜 🤣

Anatoliy Kofman

так он мне пофигу просто проверяю ленинцев

Виталина

ага. он когда был в заслание. ему красную рыбу родители отправляли

Anatoliy Kofman

да он просто гениальный подонок

Ирина

в мавзолее комфортнее. Там температурный режим поддерживают)))))))

Anatoliy Kofman

так что померяю давление и знаю сколько кофе пить

Ирина

ну меряйте.

Anatoliy Kofman

спасибо

Ирина

🤝

Любовь Золотарева

С Ленином не приходилось, а вот с милым и в шалаше рай. Проверено.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Анатолий! Вполне возможно, но... для очень узкого круга "голубых"!

Anatoliy Kofman

Зиновев тому порука

Владимир Потехин

Да после шалаша у него какие-то мысли неправильные появились..

Anatoliy Kofman

Зиновьев не до трахал

Инопланетянка.

А за воровство музейного экспонавта разве в тюрьму не сажают?

Anatoliy Kofman

Я сам родился 22апр,а он подвинуться не хочет

A V

РайСовет,райИсполком...что там еще было из этих святых мест

Anatoliy Kofman

так вот живем потом понимаем

A V

Кто то понимал и по ходу,просто не принято было вслух произносить

Anatoliy Kofman

условности социализма

A V

Я отказалась в комсомол вступать ,вот визгу было.По всем инстанциям школьным затаскали.Как на допрос вызывали но я молчала как Зоя Космодемьянская.Потом через год утихло все.И когда как стадо всех принимали без вопросов,то и галочку подмахнули и мне.Смысл?Через два года школу закончила и я забыла.Но через много лет в школе на вечере встречи с выпускниками мне вспоминали даже учителя этот случай и одноклассники.И смеялись над с елость выступить против системы.Все же спросили что меня сподвигло на такой поступок и я ответила:что заколебалась металлолом собирать и макулатуру.Я тогда сильно надорвалась и чуть не загремела в больницу.А тогда ведь были соревнования кто больше.А я на тот момент была комсоргом класса

Anatoliy Kofman

Да это поступок личности

Генадий Шутченко

вы прав, до сих пор миллионы Россиян не имеют своего жилья

Anatoliy Kofman

Я тоже не имею по своей воле 30 лет платить смысла нет

Альберт Мухаметшин

Когда идешь в поход, надо брать с собой портретик Ленина?

Anatoliy Kofman

лучше лопату,чтоб урыть