Кс
Ксения

— Доктор, у меня вокруг глаз припухлость какая-то.
— Это лицо...

Ответы
Ми
Милая

Зачем любом вместо нормальных вопросов пишут такой бред??

Кс
Ксения

ну не только твои визги про кредиты читать

Ми
Милая

Прям смешно обхохотаться по кредит уже месяц как вопрос удален а тебя все зависть душит

Кс
Ксения

просто вроде молодая,а юмора ноль--тебе надо уже пенсию выплачивать как инвалиду!

Ми
Милая

Знаешь слова имеют силу. Не страшно самой такой стать? А то люд не думают какими словами бросаются а потом удивляются почему у них в жизни что-то плохо. Языком не трепи а то к тебе же и вернется твоя гадость. Кстати юмор это когда смешна я шутка а не тупая

Ми
Милая

Я выше гадостей удержаться от мести значит победить а ты можешь писать дальше свой бред

Кс
Ксения

Ты если юмор не понимаешь,то есть кнопка Пропустить,а когда не понимаешь своим дебильным умишком,а лезешь писать--то это просто Тупая Дура!!!😉 😆

Иг
Игорь

Это щёки. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Никифоров Валерий

Вон оно че , вон оно как ... а я то думал...

Олег Борисович

Нет это веки - не пей много на ночь

Артём Ерёмин

А у меня голова кружится

Артём Ерёмин

Проходдите, я вижу))

Вячеслав Шопин

😀😀😀😀

Геннадий ----

🤣 Совсем опух !

>Izrail Kogan

да, под глазами.

Александр К.

всё плохо...

Ал
Александр

😁 😆

**
***

😅

Nikola Mahkov

👌

Людмила

😄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂