Крошка Енот

Вот говорят, харизма мол у человека,он всех завораживает своей харизмой. А например, дед Степан молвит так:" Ну и что ,твоя харизма? Да это ерунда,до поры до времени. А если по этой наглой харизме треснуть пару раз как следует,то и будет он ходить с опухшей синей харизмой,с беззубым ртом,и сопли постоянно глотать. Вот тебя и вся харизма." Согласны?

Ответы
Юрий Дударев

Зачем бить человека с харизмой ? 😅

Крошка Енот

чтобы служба мёдом не казалась))))

Shestakova Inna

А у деда Степана харя харизматичная?

Крошка Енот

он конкретный мужик... без всяких этих пидарских харизм..

Shestakova Inna

Харизма... она в нутре у человека, а не на харе отображается. А деду Степану привет!

Крошка Енот

когда в нутре у мужика харизма...значит пидор.

Shestakova Inna

енот, расцикливайся давай.

Крошка Енот

ничего ты не петришь в жизни..

Элен Ренбауэр Z

Бешеный Енот? Это что то🤔

Крошка Енот

не рубишь ты ни хрена

☜☜
☜♡☞Арабелла ☜♡☞

привет ужин