Св
Светлана

Человек бросил молодых парней, солдат на пушечное мясо только затем, чтобы кому то что то доказать?

Ответы
Николай Верниковский

чтобы у власти удержаться самому. и показать величие своё. а мяса ему не жалко. он лишь историю повторяет.

Св
Светлана_Светлана

Когла байден отправлял свлих в афганистан никто в сша не возражал. Почему сейчас встрепенулись?

Св
Светлана

Сейчас идет война с несуществующими врагами.

Qqqq Qqqqq

это Вы о Зеленском, точно подметили, гребут не разбирая возраста

Ханни Банни

Это вы про мясной контрнаступ? Того человека греют денежки.

Alisa Warshavsky

Чтобы убить , чего доказывать?! И бараны подчинились!!!!

Сергей Лисовский

Нет, они на этом наживаются, зарабатывают деньги

Св
Светлана

Наверное.

Сергей Лисовский

Особенно чиновники, якобы вкладывают деньги, а потом происходит обмывка денег, как было это в Чечне и в Афгане

вт
валентин трегубов

Устав и присяга! Судят не солдаты, в идеале. Но...

Br
Brutik

Каприз зарвавшегося диктатора

Br
Brutik

На больных фашиствущих жильцов протухшей россии не обижаются.Скоро вас,нечисть,утопят в сортире,...

Сергей Zабелин

"Война до последнего украинца!" Вам так главпиндос приказал. Слышал, скакалик укрожопый, УКРАИНЦА !! а не русского.. потому что по оконцовке войны упоротые бандерлоги никому нужны не будут ни России, ни Америке, ни даже Польше.

Br
Brutik

Ты мудак поганый довоюешься,что тебе яйца оторвут и в твою вонючую пасть засунут.Украина тебя выебет и высушить.А говном кидаться еще можешь,но уже недолго🤮

Br
Brutik

На получи кайф

Сергей Zабелин

Давай, бандерложка, поскачи еще немножко. Пиндостану послужи, неграм жопы полижи, может пирожков дадут или помирать пошлют.

Nikola Mahkov

-не соглласен-наше забираем!-👍

Небесный Тихоход

Это не человек....Это нелюдь !

Владимир Иглин

Нет зароботтать деньги

Катерина Горностаева

🖼денег хочет

То
Тотсамый

Мальчика Вову решили покатать на машинке большие дяди ))))))))))))

Катерина Горностаева

Выглядит будто его на штырь насадили

То
Тотсамый

два первых слова лишние ......там одно должно стоять .....давно

Катерина Горностаева

От ты хулиган))

То
Тотсамый

я реалист

Влади Мир

Чтобы собирать гавах.

Arsen Beisenov

Свою шкуру спасает

Arsen Beisenov

Пусть поднимаются и идут на Кремль

Св
Светлана

Трусы они, их все равно посадят.

Arsen Beisenov

Скольких прежде истребят на Украине

Св
Светлана

Да, на это и весь расчет.

Arsen Beisenov

Рано или поздно нужно будет определяться

Бы
Бывает!

Да. Зеля сплоховал!