Юл
Юлия

Что делать со своими сбережениями? Где хранить свои 500 рублей?😜

Ответы
Андрей Григорьев

Такие ценности нельзя хранить, их можно только срочно пропить. Но даже я со всем своим опытом не берусь предлагать услуги, Вы точно справитесь быстрее

Юл
Юлия

😅

Алекс Венцель

Положи под стекло и любуйся на то как они постепенно из пятисот превращаются в четыреста по покупательной способности. Инфляция зараза...

Владимир Николаевич

500 рублей это сбережения?Да вы смеётесь!Они были сбережением в 1970 году, сейчас их не хватит в магазин сходить.😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Татьяна Перова

Живу одним днём. Накопила 30 т. руб. на отпуск, отпуск проеб... Купила внуку подарки на годик.

Юл
Юлия

Внуки это всё!!!!

Татьяна Перова

Это - дааа.

Юл
Юлия

😁💐

Ле
Леонид

Срочно вложить в покупку, пока совсем не обесценились.... правда не знаю на что 500 хватит.

Юл
Юлия

😁

Ле
Леонид

Смеешься, а вот утром проснетесь а коробок спичек будет уже 600 стоить. Попомните мои слова 😂

Юл
Юлия

да ладно пугать то, мы миллионерами уже были!😁

Ле
Леонид

Тоды ой! Не на ту нарвался 😂

Юл
Юлия

😅 Вот!

Ле
Леонид

🍒🍹

Юл
Юлия

🥂

Михаил Гехт

В приятны- воспоминаниях. Например, о бутылке шампанского с сушками {на торт явно мало)

Юл
Юлия

😅 Оригинально, особенно сушки, особенно когда нет зубов!!!!

Михаил Гехт

Хорошо, бери творожный сырок

Юл
Юлия

😅👍 Ок!!!!!

Вл
Владимир

нихрена се,у тя богатства😳...я вот не придумаю где десятку ныкануть,чтоб не украли...🤔

Al
Ali

Юлия, лучше их не храните и Али отпишите, с вас не убудет а мне пол-барашка прибудет

Ов
Овер.

Под клеёнкой на кухне...Я там свои 200 руб храню. На трехлитровую банку молока.

Юл
Юлия

Ок😁

Ов
Овер.

Юл
Юлия

👍

Ев
Евгений

Переведите мне на счёт, гарантию даю, сохраню в целости и сохранности 😁

Ев
Евгений

Здорово 👍 посмеялись!!! 😁

Юл
Юлия

Ага!😁

Ев
Евгений

Лады 😁

Юл
Юлия

😁✊

Ев
Евгений

🤝😁

Геннадий Зернов

В банке, ваши поместятся в поллитровую, даже по десять рублей в металле.

Геннадий Зернов

Им уже все равно и это их не будет беспокоить.

Юл
Юлия

а вы откуда знаете , что все равно?

Геннадий Зернов

Личные исследования проводил.

Юл
Юлия

Понятно!

Геннадий Зернов

Да.

Александр Изосимов

В тёмном углу,в подвале.И дверь забейте,чтобы бомжи не позарились.

Юл
Юлия

Спасибо!😁

Александр Изосимов

Обращайтесь..Да...пожалуйста.

Семен Отмахов

У тебя есть орган с подходящим названием,вложи туда,с процентами

Юл
Юлия

Вонять не будет?!

Семен Отмахов

Деньги не пахнут

Юл
Юлия

Но это кому как,

Татьяна Морозова

🤣в конвертике почтовом, под коробочкой с трусиками в шкафу...

Юл
Юлия

💐😅👍

Юл
Юлия

Взаимно!

Василий Пяточкин

тоже сегодня думал, то ли слойку купить, то ли дело открыть ))))

Иллюзия,Как Она Есть

Дома,в надёжном месте.только банкам не доверяй,а то умыкнут.

Юл
Юлия

Банки!? они что принимают такие деньги?😁

Иллюзия,Как Она Есть

Они все принимают.....даже десятку

Юл
Юлия

Ну, с мира по нитке и ты богат,, Старая схема,, 😁

Иллюзия,Как Она Есть

Ну да

Юл
Юлия

😁✊

Иллюзия,Как Она Есть

Вот,как то так

Николай

Вложить в з х литровую банку, спрятать. И ждать проценты.

Ми
Михаил

Конечно в банке ,на 250 грамм,с завинчивающейся крышкой.

Юл
Юлия

😅✊ Главное банку не потерять,,

Ми
Михаил

Нет ,банки не горят.

Юл
Юлия

Но обнуляются же,,

Ал
Александр

Озон банк!!) Там 8% годовых. Пускай работает пятихатка!!)

Юл
Юлия

👍👍👍

Ил
Илhам

Такие большие деньги никогда не было. Думаю и не будет