Ев
Евгений

Интересно мнение украинцев о происходящем в Украине

Ответы · страница 3
Валера Захарий

их два западное восточное

Валера Захарий

я сам родился в Мариуполе,так что мое

Ев
Евгений

Мне интерсно ваше линое мнение, что вы думаете об этом?

Валера Захарий

долбануть бы всю эту западную шушару разок

Валера Захарий

потому-что думаю так!!!!!!!

Валера Захарий

милай этой причиной да по причендалам

Серый Фомин

У нас правительство гугно

Ирина Андриевская

— Если бы у тебя был выбор, куда бы ты по утрам ходил: в школу, в институт или на работу? — В садик. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/1OpB2 …

Денис

С какой целью-интересно?

Денис

Нет мнения, есть ситуация и много ??????????

Марьяна Бондарчук

Там царит хаос...

/K
// Kfiruzd@mail.ru

Zaputalsya narod s viborom

Николай Верниковский

оно у них разное

Соня Иванова

Слава Украине !

Соня Иванова

ну ждите тогда украинцев - вы сам то откуда будете ?

Соня Иванова

А можно я вам вопрос задам - "Крым - наш"?

Соня Иванова

То что произошло , я считаю аннексией - если и присоединять , то надо было это делать цивилизационным путем , а не так , как произошло и все , что сейчас творится в мире - все это произошло из за такого присоединения КРЫМА

Соня Иванова

ну может и не в мире - а между нашими народами и всеми последующими событиями

Соня Иванова

Почитайте правила проведения - вернее подготовки к референдуму , далее , прочитайте будапештский меморандум и в конце концов прочитайте , если не помнит, причины начала второй мировой войны

Р.а. Андриевский

птн пнх)

Ирина Андриевская

Набивая себе цену, трудно обойтись без синяков. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140830.html#2 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Математик-оптимист в любом многоугольнике видит только хорошие стороны. http://www.anekdot.ru/an/an1409/j140919.html#20 … #анекдот #юмор

Р.а. Андриевский

Почитайте новости, посмотрите телевизор, а лучше сами съездите в зоны АТО и может поймете. Наемникам кто платит? Не с руки ли Путлера?

Olga Ohorodnyk

кошмар

Ев
Евгений

Так что на самом деле происходит там у вас? Почему война ?

Olga Ohorodnyk

терористы непрекращают обстреливать нашы блоки

Ев
Евгений

Какие террористы? Кто где?

Olga Ohorodnyk

на востоке в поселках городах смотрите новости 1+1

Ирина Судько

я из РБ

Ирина Судько

РБ (Республика Беларусь), я - Беларуска, поэтому и не могу ответить с точки зрения укараинца )))

Виталий

хз 😄

Ro
Robert

WTF

Ирина Андриевская

Абсолютно бесполезных вещей не бывает, даже самая бесполезная вещь может принести пользу, если её подарить. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/z5Fgu …