Карусель😉

Так сколько же %"мяса "содержится в сухом корме для служебным собак? 🤔

Ответы
Вл
Владимир

В СССР мясо было в колбасе 98.5% остальное специи,а для собак гдето 93%,сабаку не обманешь она жрать не будет хрень всякую её даже специями не подманишь у неё нюх также как у кошек колбасу с бумаги не будет есть мясо надо они хищники,а мы и бымагу пожрём чно в магазинах есть любая цена,не кто несмотрит....

Телефонист Вася.а

Состав прописан на упаковке.

Эп
Эпикуреец

Это откуда взяли? Служебных собак не кормят сухим кормом. Мясо с косточками.

Михаил Гехт

Мясом крайний раз слышал в 80-х. Потом пошли смеси с местной кормокухни. Мясокостная и рыбокостная мука безопаснее, и витамины сразу добавляли (обычно тривит)
А сейчас проще готовые корма - по оптовой цене и лабораторные заключения качества в комплекте. Экономия на штате и гарантия

Карусель😉

Вот нет. С собакой всё нормально. Вопрос в другом, когда я покупаю корм такое ощущение что продавец мне врет

Михаил Гехт

Я своим беру из фирменного магазина производителя, по крайней гарантия от подделки. Выбрал надёжную марку и уже почти лет 10 на ней. (со скачка курса, до того Магнуссон, а теперь отечественный)

Карусель😉

Ну понятно. Вот моя собака ест только баранину и курицу а рыбные и говяжьи не очень любит

Михаил Гехт

Хороший натуральный корм (с правильно подобранным балансом) - это отдельный гемор. Прямо как у культуристов рацион. Овсянку на месяц не купить, в отличие от сухого корма.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Больше чем в колбасе для нас 😉

Карусель😉

Незнаю, колбасу не ем

Ир
Ирина

Там мясокостная мука.

Карусель😉

Ок. Спасибо

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Cviyатыiy Гнэзд

кило восемсот

Карусель😉

На сколько, на мешок 20 кг?

Cviyатыiy Гнэзд

концентрат выжимки

Карусель😉

Я пробовала нифига не почувствовала 😃

Cviyатыiy Гнэзд

ну правильно и не должны

Карусель😉

А сказали баранина

Cviyатыiy Гнэзд

концентрат из выжимки

Олег Гращенков

Ни сколько

Evgenij E

Переходим?

Mарго Беккер

🤷‍♂️