Юрий Пеший

почему соседу не верят что его дед был на войне электриком...на каске же две молнии !!

Ответы
Дмитрий Коваль

Ага, сейчас такие электрики по всей хохляндии куролесят...

Юрий Пеший

не такие....отношение к вермахту у нас нормальное...не анекдотов практически....воевали и они и мы серьезно...а укры...ну желто синие цвета это символ даунизма ...международный...не под укров подгоняли

Дмитрий Коваль

Яблоня от яблока не далеко падает...

Юрий Пеший

вермахт и нацизм это разное....капитуляцию подписал вермахт....но не рейх....вот и ответ откуда и что

Дмитрий Коваль

Вам видней!

Лева Правая

хаха..скоро вырастет поколение, которое поерит.

Колокольчик.

Не понимают).

Юрий Пеший

это элемент политанегдота...на каске вермахта 2 зигзага ....две молнии....это как бы укров забижают этим

Колокольчик.

Наверно.