Ира

Голые лодыжки сейчас в моде? 🤓

Ответы
Стас Васильев

если учесть то, что моду педики диктуют и быдло к ним прислушивается. Модно то, что практично и индивидуально, а коровы в сёдлах, так то для ......промолчу.

Вадим Гоголев

где-то недавно услышал - Поколение, которое не любило носить шапки выросло и родило поколение, которое не любит ходить в носках..))

Андрей Андреев

судя по тому что вижу да, а потом обморожение, но ... лет двадцать тому было модно в лютый мороз короткая юбка и колготки

Геннадий Ш.

Вы так гонитесь за модой,?! Зачем вам это??ведь не всегда мода это то что красиво а вам не подходит... это же хрень ...

Ира

Бегу и догнать не могу

Да
Давид

Да уж)) а можно в моду внести новшества , грудь , попка, тату которых не кто не видел до селе и тд..

Илья Ф

По фигу мода - у симпатичных женщин это всегда смотрится. А у мужиков всегда казалось чудным.

Ал
Алик

И коленки рваные самый писк... Вот в чем красота не возьму в толк никак...! 😊 😊 😊

Ира

😁

Alisher Isaev

и куда нас мода приведет. таким тэмпом от жопы дырки оголеные в моду войдут🙊

Ира

😳

Анатолий Федоров

не голые лодыжки в моде а полуголое тело когда видно полностью ноги и грудь

Михаил Стрельников

Красивые, со вкусом одетые и с легким эротизмом, ВСЕГДА БУДУТ В МОДЕ!!! 😉

Ира

🙂

Валентин Голубев

Да сейчас и не только это в моде, сейчас хоть голым ходи всем наплювать

Александр Максимов

Скромность всегда в моде, а похоть всегда имеет спрос и последствия

Ок
Окей

Такой моды не существовало никогда.Есть мода на удобную одежду

Обсуждайка

всё по порядку)), декольте, живот и до лодыжек добрались)))

Неизвестно Неизвестно

Сейчас в моде у девушек УМ!!!!!!🙂 🙂 🙂

Андрей Чернявский

Не знаю. Ты и так прекрасно выглядишь. 🌹 🕺 😉

Ва
Валентина

Ой,капец! Сын как кузнечик выглядит,мне не нравится

Ира

😁

Георг Вольтерейн

Надо пойти прогуляться и посмотреть... потом напишу

Игорь Довгиленко

голые лодыжки всегда в моде, а еще коленные чашечки

Анатолий Кураков

не в курсе жду когда голые сиськи станут носить

Ира

Да уж носют давно

Анатолий Кураков

так же как лодыжки? не разу не видал

Ира

Нп туда глядишь

Анатолий Кураков

не там хожу

Ира

Возможно