Ира

Голые лодыжки сейчас в моде? 🤓

Ответы
Стас Васильев

если учесть то, что моду педики диктуют и быдло к ним прислушивается. Модно то, что практично и индивидуально, а коровы в сёдлах, так то для ......промолчу.

Вадим Гоголев

где-то недавно услышал - Поколение, которое не любило носить шапки выросло и родило поколение, которое не любит ходить в носках..))

Андрей Андреев

судя по тому что вижу да, а потом обморожение, но ... лет двадцать тому было модно в лютый мороз короткая юбка и колготки

Геннадий Ш.

Вы так гонитесь за модой,?! Зачем вам это??ведь не всегда мода это то что красиво а вам не подходит... это же хрень ...

Да
Давид

Да уж)) а можно в моду внести новшества , грудь , попка, тату которых не кто не видел до селе и тд..

Илья Ф

По фигу мода - у симпатичных женщин это всегда смотрится. А у мужиков всегда казалось чудным.

Ал
Алик

И коленки рваные самый писк... Вот в чем красота не возьму в толк никак...! 😊 😊 😊

Alisher Isaev

и куда нас мода приведет. таким тэмпом от жопы дырки оголеные в моду войдут🙊

Анатолий Федоров

не голые лодыжки в моде а полуголое тело когда видно полностью ноги и грудь

Михаил Стрельников

Красивые, со вкусом одетые и с легким эротизмом, ВСЕГДА БУДУТ В МОДЕ!!! 😉

Валентин Голубев

Да сейчас и не только это в моде, сейчас хоть голым ходи всем наплювать

Александр Максимов

Скромность всегда в моде, а похоть всегда имеет спрос и последствия

Ок
Окей

Такой моды не существовало никогда.Есть мода на удобную одежду

Обсуждайка

всё по порядку)), декольте, живот и до лодыжек добрались)))

Неизвестно Неизвестно

Сейчас в моде у девушек УМ!!!!!!🙂 🙂 🙂

Андрей Чернявский

Не знаю. Ты и так прекрасно выглядишь. 🌹 🕺 😉

Георг Вольтерейн

Надо пойти прогуляться и посмотреть... потом напишу

Игорь Довгиленко

голые лодыжки всегда в моде, а еще коленные чашечки

Ва
Валентина

Ой,капец! Сын как кузнечик выглядит,мне не нравится

Анатолий Кураков

не в курсе жду когда голые сиськи станут носить

Анатолий Кураков

так же как лодыжки? не разу не видал