Елена Комарова

Недавняя история со спасением кита пробудила воспоминания далекого моего дочеловеческого прошлого, когда я была китом. А у Вас случалось чувство полного отождествления себя с животным ? Кто это был ?

Ответы
Cергей Свириденко

Елена! однажды мы сбросили вельбот и сетью поймать рыбы на камбуз, рядом с вельботом всплыл малый кит, под луной он показался красивым, но видимо испугался и ушёл в глубину, может это вы?

Елена Комарова

Не коснулось, далеко.

Cергей Свириденко

Я далеко на Амуре и город наш любимый Амурск!

Елена Комарова

Амурску и его жителям мира и добра !

Cергей Свириденко

И вам ещё больше!!!!

Елена Комарова

Спасибо

Сергей Журавлёв

Поверь ты китом не была ты человеком создана и всегда будешь человеком. Эта ложь в вашем сознании идёт от сатаны не верьте в это вы божье творение и всегда им будете.

Елена Комарова

Все сущее есть творение Божье.

Сергей Журавлёв

да это так

Александр

Нет,это ошибочная индусская философия, человек во всех жизнях может быть только человеком,собака собакой и т.д. А ваше отождествление с китом, это игры разума))

Ангел L

белый орёл...я как будто на всё всегда смотрю со стороны..с высоты полёта.....люблю быть одна...и вся суета о материальных благах.... ...меня не касается..как то так..

Елена Комарова

Очень красивый Белый Орел, я вижу

Ангел L

😇 ☕ 🍰спасибо..

Влад Родной

Когда я пьяный,то всегда просыпается свинья, и самое страшное что это не чувство а реальность.Хорошо что пить бросил, а то так и перешёл бы в прошлую жизнь....

Елена Комарова

Вы молодец

Влад Родной

Спасибо🤗

Надежда Осокина

а я по чему то не люблю исторические фильмы. наверное мне в то время очень плохо было... а животных всех очень люблю . только тараканов боюсь очень..

Елена Комарова

Я тоже с ними бьюсь

Надежда Осокина

мажте машенькой карандаш есть такой . по чаще вывели.

Елена Комарова

Спасибо

Надежда Осокина

сразу два или три купите. он не очень дорогой.

Нарзулло Дадобоев

Это хорошее чувство. Просветленные учителя отождествляют себя со всем живым и даже неживыми, так как они знают, что мы из одного источника.

Елена Комарова

Спасибо Вам за прекрасный ответ. Вы мудрый человек...

Елена Комарова

Я однажды...говорила с обычным камнем, что нашла при дороге. И он назвался мне Царфатом. Имя заинтересовало, я не слышала такого слова. Ради интереса влезла в поисковик, и поразилась : слово ЦАРФАТ древнееврейское, и знаменует собой полное совершенство сотворенного мира. Самый простой камешек - совершенство !

Нарзулло Дадобоев

Не считаю себя мудрым. Но мне приятно общение с понимающим человеком. Если не читали могу порекомендовать Книги Нила Уолша "Беседы с Богом". Можно скачать в инете. БлагоДарю.

Елена Комарова

Спасибо . И за Вашу прекрасную.улыбку из под шикарных усов )))

Нарзулло Дадобоев

Иногда шучу, что усы у меня столько сколько себя помню!😀 😄 😆

Виктор Молчанский

Что ты была китом, как ты это вспомнила? Если тебя мама родила и ты совершенно новый человек, и тебя раньше ни в каков виде не могло быть.

Елена Комарова

Мы все из единого источника. И могли быть любым элементом живой или неживой природы. А про кита... был сон , но в таком реальном формате, что я до сих пор помню и свои габариты, и способ звукоизвлечения, и питания, и много чего еще ,что я знать без опыта не могла бы.

Виктор Молчанский

Это всё фантазии. Верить в эту глупость просто не возможно. Но если веришь, верь...

Елена Комарова

Я Вас верить и не призываю. Это мой, и только мой опыт.

Виктор Молчанский

Всё, нет проблем, я ушёл, всего хорошего.

Во
Володя

Когда харю свою на режу до поросячьего визгу, то чувствую и считаю в тот момент себя свинья-свиньёй, что соответствует истиной правде))

Елена Комарова

Самокритично

Во
Володя

А правду говорить легко и приятно 👆

Ken Kiзi

Нет,тотемные глюки меня не посещают. Могу правда порычать изредка... Но скорее всего - это какое-то отдалённое эхо эволюции в генах... ))

Александр Грибанов

Я был дворнягой... И поэтому мне очень нравится песня Владимира Семёновича: "... А этот милый человек был раньше добрым псом!"😉

Елена Комарова

Прекрасно

Александр Грибанов

Надеюсь в следующей жизни опять буду собакой, но у добрых хозяев где-нибудь в деревне...😊

Александр Классический

Мы люди не можем вспомнить кем мы были в прошлой жизни, к сожалению... Или к счастью... Смотря с какой стороны посмотреть.

Рустем Зитляев

У меня не чего такого не было, Это ваше воображение фантастическое шалит что вы всякий бред или фантазию свою пишите

Елена Комарова

Рустем, не все, что не вписывается в ВАШУ картину мира есть бред.

Рустем Зитляев

все что вписывается в мою картину это Бог ангелы и всякая фауна не чести

Сальевский Сдк

Я СЕБЯ ЧАСТЕНЬКО ОЩУЩАЮ СОБАКОЙ, НО ОНА ВСЕ ВРЕМЯ РАЗНАЯ, ТО ДОМАШНЯЯ ЛАПУЛЯ, ТО БЕЗДОМНАЯ ДВОРНЯГА, ЗЛАЯ И ГОЛОДНАЯ

Елена Комарова

У меня две...любимцы

У+
Ученик +

волк,я иду по лесу и вижу ночным зрением...и раз-орёл-парю купаясь в потоках воздуха,свободен-офигенное ощущение....

Елена Комарова

Это действительно завораживает...

Вв

Случалось бывать крокодилом. Иногда так сильно жрать охота, что все волки нервно покуривают в сторонке. 😱

Елена Комарова

Вот вот. Прекрасная реликтовая рептилия. Уважаю

Вв

Пожалуй, соглашусь...

Елена Комарова

Соглашайтесь, а то всех сейчас разбирут

Вв

Уговорила! Пойду соглашаться. 😄

Victor Litinskiy

В детстве сны цветные яркие снились где -то в бурях я летал над землёй, - возможно был птерадактелем 🙄

Елена Комарова

Знаете, однажды смотрела интервью с одним из космонавтов, так вот он рассказывал, что на орбите ему было видение собственного прошлого, в котором он был хищным ящером.Видел все в тончайших деталях.

Victor Litinskiy

Эти мои сны факт. То, что я написал конечно шутка. Но прошлые жизни вспоминают со специальными техниками, первый этим занимался Пифагор в 550-годы до нашей эры, это вхождение в управляемое состояние молчания ума ( описано у серьёзных окультистов -Агриппы, Карлоса Кастанеды, Папюса ...) Здесь обсуждение очень сложно вести - не утомляйте свои мозги и изв.за многословие...

Елена Комарова

Я немного об этом читала. У Кастанеды это перенос точки сборки, и пр. Но нам, далеким от оккультных дел, такое едва ли по плечу

Victor Litinskiy

Здесь не в "плече" вопрос. Кто-то имеет способности музыканта, кто-то художника, кто-то отлично занимается сельским хозяйством, - -у него и всё растёт, и куры с гусями самые вкусные и т.Д. Крму то слон на ухо наступил - ну не может он быть музыкантом. К этому на до иметь врожденные способности, которые дальше разрабатывать. Только один ВУЗ имелся с этими науками в Германии. Но постигать эти знания не всем вообще удаётся, - это именно ПОСТИЖЕНИЕ, а не ПОНИМАНИЕ. Святая Матрона с детства была слепая, хромая, и 2 класса образования - а входила в это состояние - видела и прошлое и будущее (тоже и Ванга)....

Александр Власов

а мы и так животные внутри все причём , просто наш выбор определяет кто мы люди или звери , каждый решает сам

Елена Комарова

Спасибо. Много тут ответчиков предлагают врача для головы.

Александр Власов

это им нужен врач, точнее ветеренар

Лариса Новожилова

четыре воплощения назад я была медведицей в таборе цыган, путешествующих по Италии. и так ясно это помню!

Елена Комарова

Наверное, много интересного повидали...

Лариса Новожилова

и печального

Елена Комарова

Что то было с Вашим хозяином не так ? Вижу нож...

Лариса Новожилова

нет. меня мучали

Елена Комарова

Они получили возмездие...

Николай Лещенко

я разделывал толстолобика на балыки 14 килограммового в ночью мне снилось что я огромная сильная рыбина

Елена Комарова

Красиво. Могучая рыба...