Елена Комарова

Недавняя история со спасением кита пробудила воспоминания далекого моего дочеловеческого прошлого, когда я была китом. А у Вас случалось чувство полного отождествления себя с животным ? Кто это был ?

Ответы · страница 3
Владимир Зацепин

Животным нет!а так,в прошлой жизни я был охотником на нечисть

Елена Комарова

У меня тоже этот вопрос вертелся на языке. Он Торквемада))::

Владимир Зацепин

Сразу инквизитором! Я был охотником не в этом мире.

Gerrderoff Gerrder

Обалдеть... новый вид китов нарисовался.... Китиха Комариная)))

Сергей Жинжиков

это из серии а если дуб как дерево ..родишься баобабом........!!!

Анатолий Волков

По теории Дарвина все мы были мартышками. Веришь этому.😉

Анатолий Волков

Я тоже. Тогда как быть с китом?🤔

Анатолий Волков

Проснёшься однажды , а вместо ног хвост.😉

Елена Комарова

Если проснулась в воде, кстати хвост.

Анатолий Волков

Что тебе не нравится хвост? В воде он просто необходим.😜

Борух Бек

Да, как то спал как сурок - это было полное отождествление

Т@Ня

я себя могу представить только птицей, парящей в воздух

Берик Арыстанбеков

Срочна психа тору пойду спрошу почему я не животное)))))

Ракиб Расулов

нет это ты придумываешь разное так как муж у тебя нет

Елена Комарова

У меня есть муж, уважаемый Ракиб.

Ракиб Расулов

пока замужным не я в обсудайке

Герман Булгаков

Не знаю,я родился в год обезьяны,очевидно обезьяной!

Елена Комарова

Маленькие пародии на человека, нравятся

Александр Голев

собака я их понимаю они меня бес слов одним взглядом

Елена Комарова

Есть такие мужчины с харизмой на собак.

Владимир Темный

Иногда берет досада и слетают слова: Вот же козёл! 🙂

Елена Комарова

Ростов готовится к мондюалю. Хорошеет. Работаю в магазине Военторг.

Владимир Темный

Точно, в Ростове же пройдут игры... Как Вы готовитесь? 🙂

Елена Комарова

Весь центр перевернули. Замостили новой плиткой, поставили фонари под старину. Построили шикарный стадион, Новый аэропорт международного класса. Гостиниц настроили. Словом, движуха.

Елена Комарова

Неплохо. У нас динамичный город

Владимир Темный

А мне кажется, лучше бы эти ресурсы вкладывали в производство...

Виктор Гринь

Никогда. Другое дело, мне кажется, что я их понимаю

Виктор Гринь

В самом деле, как смотрит кошка, как прижимает уши, даже как обижается (есть и такое), как меняется морда (язык не поворачивается). Тоже и с собаками и даже с птицами. Только надо быть внимательне

Елена Комарова

У меня две собаки, кошка. Они потрясающие

Виктор Гринь

А я жил Ханты-Манс. округе и с животными была проблема, когда уезжаешь на ЮГ в отпуск. У Вас семья, не мешают?

Елена Комарова

Одного беру с собой. С другой подруга остается.

Виктор Гринь

Вот мы так....потом всё таки расстались....

Станислав

Несколько раз снилось, что я акула. Больше ничего.

Елена Комарова

Интересно. Тоже зверь крутой. С вершины пищевой цепи

Станислав

Именно. Доводилось плавать в тропических морях И даже в стае акул.И это сразу же вспоминалось. Думаете зря?

Сергей Поляков

Я не параноик что бы думать что я когда то жил ещё.

Сергей Остёрский

Мне кажется, кот. Почему-то котов с детства люблю.

Александр Нехоношин

Конечно,у Булгакова было:"Как по-украински кит ?"

Сергей Кривоносов

Вы у врача давно были? Мне за вас страшно!!! Уже!!!

Елена Комарова

Вы упорно стоите на том, что я не в своем уме ? Воля Ваша. Мне все равно.

Сергей Кривоносов

Я же себя дирижаблем не помню!!! И тем более этим не делюсь!

Елена Комарова

Внизу есть кнопочка пропустить. А еще лучше, в чс меня занесите. Ущерба не случится ни мне, ни Вам. С уважением.

Сергей Кривоносов

ЧС - для избранных! Еще есть 03...

Елена Комарова

Тогда, простите, эту кнопку нажму я.

Наталья Вайнруб

Леночка, вы очаровательны! И про ящерку хорошо!

Наталья Вайнруб

Лена, послушайте старуху! Наши страхи часто совершенно не оправданы! Часто мы боимся не конкретного несчастья, мы боимся страха. Я тоже была в ужасе, когда осталась одна. Но вот на данном этапе успокоилась. Моя жизнь наполнена настолько, что не могу всё успеть. Я продолжаю изучать язык. Это даёт мне возможность общаться с добрыми, интересными людьми. Я продолжаю заниматься йогой. На старости лет начала рисовать, и это необыкновенно захватывает. Я даже выбросила телевизор. На него времени совершенно не оставалось..

Елена Комарова

Потрясающе. Вы меня одобрили. Впрочем, моя мама тоже подает мне образцы жизнелюбия. Ей 87. У нее, как и у Вас, острый ум, зоркая душа и спокойствие королевские...

Наталья Вайнруб

Как вам повезло! Берегите маму! На данном этапе вы поменялись ролями. Теперь вы для неё мама и защитница, как она для вас была в детстве. Будьте к ней снисходительнее и нежнее, чем вам хочется. Немного переигрывайте. Для стариков это самое дорогое лекарство!

Елена Комарова

Ее сестре, моей тете, вообще 90. Она живет в селе, там сад, огород, и она еще все обрабатывает. По праздникам на всю родню тазы пирожков жарит. Крепкая порода !

Наталья Вайнруб

У вас хорошее наследство! Готовьтесь прожить дольше их! Выходит, что вы прожили только половину жизни!

Zeger77 Евгений Земков

был я орёл ,когда сушёных мухоморов перекушал)

Алекс Венцель

По характеру наверное я был Виннипухом...))))))))

Елена Комарова

Винни тот еще креативщик и предводитель всяческих шалостей!

Алекс Венцель

Точно. У меня даже рассказ такой есть: "Великий шкодник". Это в "Норильских рассказах"...Постоянно что-то придумывал...)))))

Елена Комарова

Вы внешне....такой интересный, с харизмой.Доберусь я до ваших рассказов

Алекс Венцель

Спасибо, мне это всю жизнь говорят, а рассказы действительно стоят того чтобы их прочитать. Там ни слова выдумки и всё из реальной жизни, но самое ценное для автора это рецензии на прочитанное. Кстати, там в конце есть раздел "Мне пишут" где я собрал некоторые понравившиеся рецензии...Можете полюбопытствовать...)))

Елена Комарова

Рецензии на проза ру могут писать только зарегистрированные участники?

Алекс Венцель

Да это так, но разве это сложно?))))))))