Елена Комарова

Недавняя история со спасением кита пробудила воспоминания далекого моего дочеловеческого прошлого, когда я была китом. А у Вас случалось чувство полного отождествления себя с животным ? Кто это был ?

Ответы · страница 5
Олег Носков

Сия чаша меня минула

Елена Комарова

Просто для многих не норма. Скорую вызывают для меня ))) в дурку )))

Олег Носков

Лен, на дураков не обижайся, всё у тебя в порядке

Розыкули Меттиев

я был кот-сладкоежка

Елена Комарова

Супер. Вижу чеширского котищу с банкой варенья...

Розыкули Меттиев

в банке с вареньем, хотели сказать?

Андрей Васильевич Кудинов

Кракен 🤕 ))

Андрей Васильевич Кудинов

.. твое сознание не знает рождения и не знает смерти, Оно само и есть вечный свет ✨ )))

Andrey Sherbakov

КИТ, конечно же!!!

Елена Комарова

Вы встречались с китобоями?

Andrey Sherbakov

и не раз! таких им ввалили!!!

Нина Бродовская

я деревом была

Елена Комарова

Каким, интересно...Мастер Ошо очень интересно писал о его живом контакте с деревом. Это был его любимый Друг...

Нина Бродовская

я не помню... в детстве кажется тополь.... или ива... я чувствую что деревья живые как люди.. если режут дерево это словно распиливают мое сердце. почему так чувствую - не знаю... прошу прощенья у Матушки - Земли.... мы в Нее уйдем... в Мать - Землю

Елена Комарова

Вы и на фото кустик обнимаете...

Александр Черняков

главный врач...

Елена Комарова

Это очень вредное, наверно, животное ? Хитрое и коварное?)))

Александр Черняков

я боюсь что оно скоро на берег выбросится...

Елена Комарова

Да жалко же. Что такое? Довели доктора до ручки...

Олег

Неандерталец.

Елена Комарова

Как здорово ! И что ты помнишь из той эпохи ?

Олег

Боль. Страх. И чувство полного, беспредельного счастья.

Елена Комарова

Счастье было ничем не замутненным. Детские времена человечества

Олег

Скорее - младенческие. Детские - сейчас: много вопросов, непонимание ответов и неутолимая жестокость ребенка, раз за разом обрывающего крылья мухам. А вдруг какая-нибудь все-таки полетит..

Андрон Шрайбикус

Белый медведь

Андрон Шрайбикус

Очень. Тонна грации, честно, встречал...

Дмитрий Кочетыгов

Задумался...

Елена Комарова

Это хорошо. А то тут многие вызывают мне скорую. Между тем, смотрела недавно встречу с космонавтами, так вот один рассказывал , что на орбите пережил достоверное видение себя в образе динозавра. Помнит, как топорщил панцирь, поднимал иглы на спине и в своем стаде охотился . Уж космонавтов заподозрить в слабоумии никак нельзя...

Дмитрий Кочетыгов

Надо запросить у астрологов и проанализировать ответ. В прошлой человеческой жизни я жил в Польше и работал архитектором. Совпадает.

Кирилл Юлаев

нет незнаю.

Татьяна Маркеева

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Айнель Дж

Черепаха)))

Елена Комарова

Обалденный зверь.Реликтовый.

Сергей Фалендыш

собака я

Елена Комарова

Культур мультур))) У меня двое, приходится мыть...

Елена Комарова

Мистика . У меня рыжая, красный мрамор, американская экзотка))

ⅅжекоб✭Умба

Хомячок.

Елена Комарова

Утибозимой... такой хомячок в колпачка с умными глазками. Просто Далай Лама

Елена Комарова

Не всем же быть пушистиками

ⅅжекоб✭Умба

Белый, пушистый, и смертельно ядовитый.

ⅅжекоб✭Умба

Когда жалить некого, кусаю сам себя. Вот такой я злой.

Бесик

полагаю

Елена Комарова

И вкрадчиво, в Вашей прелестной манере

Бесик

а оказавшись в переделке, достойно из нее выбраться

Ксандр Кейдж

Медведь

Елена Комарова

А потом Вы были берсерком ?

Ксандр Кейдж

На врядли плюшевым может быть )

Lev Medvedev

раптор)

Lev Medvedev

ну с китами у меня просто нет ничего общего, и думаю что у вас, если вы конечно не продукт инженерных иследовании мне подобных)

Елена Комарова

Знаете, мне ТАК однажды привиделся кит, что я почуяла и габариты тела, и систему звукоизвлечения, и как приходит и воспринимается ими отраженный сигнал, и как тонны воды просеиваются в процессе питания, я видела ночи и дни в невообразимых глубинах...это что ? Это невозможно ЗНАТЬ человеку, если он не кит

Lev Medvedev

это магия))) вы случаино не злоупотребляете антидепресантами?)) а то можно не только почувствовать себя китом), было дело видел свое тело которое пытаются откачать....)

Елена Комарова

Я тоже видела себя вне тела сверху во время операции под общим наркозом и кто что делал и говорил в бригаде медиков

Lev Medvedev

значит вы человек, а не биоробот лишенныи чувств которые нас окружают и ими движут только залитые программы)

Елена Комарова

Как интересно! Правда, есть внедренные в нашу среду биороботы?... я думала, что это футуристические сказки.

Lev Medvedev

сказки это то что показывают в новостях)

Андрей Куцаев

Харёк .

Елена Комарова

Проворный, Ловкий зверь. Медведя делает

Елена Комарова

Говорят, может высосать у медведя мозг..

Андрей Куцаев

Не знал о своих скрытых способностях .

Артур Макарцов

Сайгак

Елена Комарова

Красивый. Выносливый. Изящный. Чуткий

Артур Макарцов

Главное быстрый. Нас тогда было пятеро.

Николай Хилов

голубь

Елена Комарова

Премирный, белый вестник небес...

Александр Сорокин

ворона