Просто Человек

Синдром итальянкой песни захлестнул конец прошлого века. И очень многие помнят песни фестиваля Сан Ремо. Вспомним и "Зажгём"!!! Клип можно ссотреть по ссылке

Ответы
Нина Ковалёва

Привет, Валера! Шикарный певец! И музыка просто супер! Почему-то сейчас таких мелодий нет. Ты как всегда на высоте!

Просто Человек

Привет, Ниночка. Спасибо за твоё мнение.

Александр Боярский

1982год, Сан Ремо. Рикардо Фольи, потом вышла его пластинка. Замечательная песня. Как быстро летит время...

Александр Боярский

Нет, не был. Подруга живет в Бат Яме, если я сейчас правильно написал, просто редко название вспоминаю, короче на море. Красивый такой город.

Просто Человек

Верно написали. Бывал я в этом городе и не раз. Возле моря.

Александр Боярский

Да, она мне часто фото и видео присылает оттуда. Мне нравится. Правда сейчас из за вируса ситуация сложная, она не может к детям на Кипр даже вылететь.

Александр Боярский

Берегите себя. Главное, терпение.

Александр Боярский

Всего вам доброго, и удачи!

Ирина Ирина

мои 16-18 лет .. и жила в Баку... находящиийся на одной широте с итаааалиеей😊😌

Марина Марина

Молодость.. "Ходили" на Аль Бано и Рамину Пауэр в СКК на Гагарина...

Helen Brown

Очень люблю итальянский язык: пою многие песни того периода!!!

Пан Стефа́н

Я и сейчас иногда итальянцев слушаю. Тото Кутуньо, Челентано.

Вадя С Хитровки

👍👍👍🙂🙂🙂 А мне ещё нравятся Аль Бано и Ромина Пауэр

Насима Костикова

Рикардо! Его песни звучали и мы слушали в 80 е годы!!!

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Приятно вспомнить молодость ! 🙂👋

Леди Мила

Валероа, спасибо!! Я удовольствием!

Z-Мимокрокодил-V

Терпеть не могу. Приторная попса.

Просто Человек

Каждый сам решает. Или Вы мне будете Указывать??????????

Z-Мимокрокодил-V

Дураку бесполезно обьяснять, что он дурак.

Nikolai Garskov

Да много чего можно вспомнить!)))

Елена Дробчак

обожала эти песни....доброе утро

Просто Человек

👍👍👍 Спасибо. Пьём Вместе.))

Константин

Хорошая песня! 👍👍👍🌞🌞🌞

Людмила Козина ( Агеева )

Они и правда замечательные !

Эвелина

👍👍👍👍👍👍👍👍💋💋💋

Снежанна Соколова

Мне тоже они нравятся.

Владимир Литяйкин N

Феерично= СПАСИБО!

Ольга

Вспомнили, зажгли!

Irina Uslovnost

зажГем почему?