Ок
Оксана

А какие тонкости прпавильного питания вы постигли?

Ответы · страница 3
Ко
Котэда

лучше меньше, но больше и чаще, чем реже или никогда

Ок
Оксана

Как долго привыкали засыпать

Ко
Котэда

изначально занялся аутогенной тренировкой. Сначала мышцы лица, потом ток крови в пальцах рук, потом дошло до ног потом мучался с расслабленикм мышц живота. ... еу короче как то так. Может месяц

Ок
Оксана

Здорово!! Вы просто забыли чтобы расслабился живот надо согнуть колени)))

Ко
Котэда

может.... но я сейчас дохожу только до пальцев ног и уже - как мертвый

Ок
Оксана

Я просто решила Вам подыграть))

Евгений Антонюк

завтрак и ужин на пользу, в обед можно все подряд 🙂

Александр Изосимов

Что хочется,то и ем.Желудок не протестует-отлично!

Языческий Кот

главное правило - ешь что хочется и когда хочется.

Vlad Bosikom

Что лучше всего питаться не правильно, а вкусно...

Валерий Гассий

Правильное питание- хочешь ешь! Главное не жрать!

Ав
Автор

классическую тонкость..просто жрать надо меньше

Ав
Автор

Сейчас две...а кроме того та фирма делает еще всякие масла...какие для сердца, какие для печени...

Ав
Автор

неее, я научился его принимать как водку, прямо в горло, что б вкус не чувствовать...А еще есть вещь вообще волшебная...Называется фракция асд-2-это чисто наша штука...для коров разработанная...из коровьей мочи сделанная...вонь адская...но такой же волшебный эффект. У меня этим препаратом мать 30 лет назад вылечила язву желудка очень серьезную. В ветеринарных магазинах продается

Ок
Оксана

Интересно! А знаете как принимала мама? гастрит пошаливает

Ав
Автор

там одну ложку этого пойла на стакан воды теплой и молоком сразу запивать...курс около двух недель.. такой вот странный эффект добились ветеринары, коровья моча запивается коровьем молоком, а выздоравливает человеческий желудок

Ав
Автор

не могу сказать за терапию, с этими уринами надо аккуратно. Счас рецепт в открытом доступе...я фракцию эту вонючую пил, когда желудок запустил, но поздновато было..упал прямо на улице, сознание потерял..кровь в желудок из язвы хлынула..Врачи просто поставили курс уколов..десять ампул и все...про язву я забыл..это было 17 лет назад еще..Когда ученые поняли, что язва-это вирус, тогда и лекарство изобрели...а до этого люди с язвой как страдали долго

S.
S.b.d.

Я люблю вкусно поесть. А вкусное, это не полезное

Елена Стратийчук

Многие! Но остался один, все надо в удовольствие

Владимир Савин

...меньше жри-больше пей....вода источник жизни....

Ти
Тина

Вставать из за стола с лёгким. Чувством голода.

Александр Андреенко

Соблюдаю строгую диету: мне строго можно всё.

ап
анатолий попов

🧐.............глотать пережевавши☝️🥴.............😋

ап
анатолий попов

😧.........опытным путём☝️😩

Ок
Оксана

Сколько движений необходимо?

ап
анатолий попов

17........защекоправых👈...☝️🥴...👉 6 защеколевых☝️🙄

ап
анатолий попов

не а.........налево отправляю уже более пережёваное....😚👈

ап
анатолий попов

........многолетний подсчёт и.........изучение онага☝️🥴

Дмитрий Каракозиди

Главная тонкость: ешь все что тебе нравится.

Дмитрий Каракозиди

Вставать из-за стола в время. Сперва трудно. Потом привыкнешь.

Ок
Оксана

Один тренировались или команда

Се
Сергей

Правильность питания приводит к тонкости...

Александр Гусев

Ничего сложного. Ем что хочу и когда хочу.😄

Евгений Шевченко

ем раза 3 в неделю.. доширак или пельмешки...

Евгений Шевченко

кофе, чай свежезаваренный не считается.. пивасик конечно тоже

Евгений Шевченко

аха, Оксаночка.. как-то так

Ад
Адамс

Видовое разнообразие Простота обработки

Ад
Адамс

Супы капуска картошечка с нерафинированным маслицем)) Рыба припущенная

Ад
Адамс

Желательно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ибо ножом и вилкой мы роем себе могилу

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Невероятно вкусно но факт остаётся фактом

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Меньше вкусняшки изящнее ляжки

Ти
Тима

Поменьше мучного, побольше ночного...

Ти
Тима

Нет, сплю максимум пять часов в сутки..

Ти
Тима

Привычка с военного училища..

Ти
Тима

Извини я не был сети..Я знаю...мама и бабушке в детстве говорили, Кто рано встаёт, тому Бог даёь

Ок
Оксана

кто раньше встал того и тапки))

Ти
Тима

Ну я не наглый, бог, бог забрал😂