Лора Тайм

Потерялся кот , зовут Васечка, любит рыбу, мясо,сметану......особая примета -увидит спорт по телевизору сразу засыпает, без спорта поест и тоже сразу засыпает.........мышей не ловит. У кого был опыт потери котов и через какое время можно завести котенка?🖼

Ответы · страница 2
Елена Елена.

Хорощий котик

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Лора Тайм

при таких условиях кот не уйдет

Aleksandr Tarnovsky

"На днях" видели сцену "выгул кота в детском парке"! Видимо весьма голодный от надоевшего питания и возмущенный поведением своих "двуногих" кот выбежал из своего домашнего домика-качелей и бросился бежать к дереву! Влез почти на самую верхушку и не желал слезать! Сидел и смотрел на птиц и вниз! Хозяин кота кое-ка долез до него, и только успел протянуть руку помощи, как кот влез еще выше, до конца тонких ветвей у верхушки! Хозяин был вынужден спуститься вниз... Спасли кота или не удалось - уже не узнаем, ибо ушли по своим делам... ))) Существенно и то, что спасательную машину с лестницей к этому дереву таки не подогнать... А до верхушки древа метров 25!

Андрей

у кого как

Андрей

первый кот у меня прожил 16 лет второго я завёл только через 6 лет---он прожил 5 лет- а через 2 месяца у меня появилась кошка все они родились в подвале соседнего дома🖼

Лора Тайм

Доброе утро.☕ Кошка красотка

Роман Смирнов

так это я !

Роман Смирнов

😅 ушел на рыбалку ❗

Николай Дубровский

Месяц....

Николай Дубровский

Вообще-то коты гуляют неделю, ну... две. Потом, пожрать, домой прибегают...Забудьте... и не переживайте.... скотинка она и есть скотинка... души нет.

Николай Дубровский

Не нужно привязываться к животному... воспринимайте их как вещь.... потерялась и всё. Вы же не виноваты.... Я живу в деревне, у меня столько котов и кошек было.... Лисы, бродячие собаки, да и сами коты очень агрессивные.... Больше 2-х лет никто не живёт.

Оленка

Не было

Оленка

☕