Max Alabin

Сборная России по хоккею может быть вынуждена на чемпионате мира 2020 выступать как нейтральная команда с названием, в котором будет отсутствовать слово «Россия» - сказал представитель РУСАДА. Как вам новость и что будет?

Ответы
Се
Сергей

Пусть работу дадут людям,поднимут производство,аграрный сектор..а пока слово ,, Россия,, в упадке из-за неразумного и жадного владычества новых империалистов

Max Alabin

у нас речь о другом)) а в Вашем вопросе Вам нужно одновременно к властям России и США обращаться))

Ир

Они победят...у них мотивация на победу подскочит в разы...а весь мир будет знать...что победили русские...с флагом или без флага...🙂

Max Alabin

чем нас сильнее бьют, тем злее мы становимся?

Ир

Сильнее....и насмешливей...🙂

Max Alabin

где то с Вами согласен - все равно ничего хорошего, нужно с флагом играть

Ир

Слыть или быть?...🙂

Max Alabin

не понял

Ир

🙂

Елена Осипова

В 2020 году летняя олимпиада и хоккея там не будет по определению

Max Alabin

будет разве что хоккей на траве. 😁 кто работает в РУСАДА, чтобы такие заявления делать!? 😂😭 спасибо, что сказали, удаляю неправильный вопрос. 🤝

Владимир Просто

Это уже становится нормой!😂

Max Alabin

Сложная проблема. Но ничего хорошего...

Max Alabin

Спорт должен быть чист от политических игр. Это мое мнение. Согласны?

Ма
Марианна

затирают из всех мест

Max Alabin

а кто это нам делает? как Вы думаете?

Yu Li А

Ужас

Max Alabin

да позор какой то))