Галина

Почему Россию хают,,,даже россияне...(они свиньи или пиявки)?

Ответы
Сергей Анахин

70 % в жителей в России не имеют элементарных удобств: нет холодной, горячей воды, туалет на улице. 6% могут съездить за границу каждый год. 24% несколько лет копят на это. Есть даже чудаки , которые берут кредит на отдых и потом мучительно его выплачивают. 11% могут взять ипотеку. Электрик, шофер, сантехник, учительница, медсестра, если возьмут ее, будут работать на двух, трех работах, что бы рассчитаться по ней. Я уж не говорю про пенсионеров. Так их жестоко, безжалостно опустить. И я свинья и пиявка после этого? И это цветочки. Жена мне говорит: замолчи, не выступай. Подумай о детях и внуках. Заберут в 3 часа ночи сломают ребра, искалечат.

Вл
Владимир

А ведь Сергей написал наши реалии......

Олег

Все верно он написал. Видно " Галина" это фейк

Галина

я реальный человек а не фейк-зайдите на мою страницу и увидите

Олег

Фото это не факт

Галина

ну скажу так....я не враг россии..и мне не всёравно-что какие-то недоумки-хают мою родину...если фото не реальное там на страничке стоит другая буква а такая как у меня-модераторы тоже не дураки

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Необразованные люди, которые разрушили все социалистические ценности в 1991 году, лишили себя тогда ЦК КПСС в погоне за "ДАЁШЬ СВОБОДУ! ДАЁШЬ ЕЛЬЦИНА!", а теперь скулящих, мол "отняли бесплатные медицину и образование"...
А кто отнял то???😆
Сами вышли - сотни миллионов идиотов! - и ещё детей с женами своих приперли...
А винить кого-то там в своей недальновидности и в собственном дЭбилизме ОООчень легко, вот и хают Россию!!!

Галина

мне очень понравился ваш ход мыслей

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

...И если я не прав, то бросьте в меня булыжник!..
Кстати, сейчас с преподавателями школ такая-же проблема! Жалоб на недостаток гос. поддержки уйма и постоянные жалобы на маленькую зарплату...
А что ж на самом деле?..
СССР... Школа не просто давала знания, но и поддерживала воспитательную функцию всемерно.
В наше время школа полностью сняла с себя функцию воспитательную - это раз. А преподаватель, что торговец на рынке, стоит у доски и предлагает: "Хочешь получить знания - получай! Не хочешь - иди дальше..." - это два!..
И за что платить, когда учителями все сайты репетиторства забиты???
При этом каждый из родителей укажет, что школы и детсады - это сплошные "поборы" и вымогательство... Недавно педагог с 25-летним стаже хвалилась на портале учителей, что ей родители в класс доску купили!.. Это ли не мздоимство???
А в С-ПБ - "заслуженный учитель России" - педофил, насиловавший несовершеннолетних учеников-подростков!..
Для справки... В уголовном праве СССР НЕ БЫЛО правового термина "педофилия"! Из извращений было лишь "изнасилование и мужеложство"!..

Галина

вы очень интересный собеседник👋

Николай Ходосевич

Саму Россию нормальные люди не "хают". Просто, в России, как в любой нормальной стране, есть определённые недостатки, которых не видит только тупой ограниченный человек или закоренелый зомби. А, чтобы искоренить недостатки, сперва про них надо сказать. И говорят о недостатках люди, которые любят Россию по-настоящему, и хотят, чтобы в России жилось лучше!

Татьяна Грибцова

Вот это и есть понятие, которое обьединяет эти два..это примерно то, что Вы и писали.." только тупой ограниченный человек или закоренелый зомби"..чуть выше. Этот тупой ничего не знает, ничего не читает, но верит что в нашей стране все самое лучшее , только потому, что она наша..

Николай Ходосевич

Тогда это - удачный термин.

Татьяна Грибцова

Ну и хорошо, что мы поняли друг друга, хотя я очень люблю не договаривать, чтобы додумать.

Галина

👏

Kolin Bell

В большинстве своем они хают не Россию, а власть которую они вместе с ней ассоциируют, да еще чаще всего местную. Поэтому они не свиньи и не пиявки, а в большинстве своем замороченные жители "Мухосрансков", как их называют жители российского Ватикана (Москвы),хотя сами в большинстве,хоть и живут в столицах,а сами произошли из тех же "Срансков".

Галина

😉

Misha Rozenblum

Потому что веры нет ни во что! Религию в СССР отвадили от народа. Коммунизм не построили. В перестройку страну разворовали и растеряли территории. Сейчас пытаются хоть как то воспитать у молодежи патриотизм ,но столько в мире доступной информации и дезинформации .что это сделать очень тяжело.

Галина

наверное вы правы

Ёрш Твоюмедь

..козлы и козлихи безродные - они для России - тела инородные... учились на бабки родителей.. да только пример - заразителен))) ..плевать на их души продажные))..они - лишь со слабым - отважные!))) ..о них вспоминать я не буду!))) ..покакать схожу - и забуду!)))))

Галина

👍

Никита Гайдарович

Хаят те кого ущемляют, не Хаят кто в шоколаде живёт. Когда Хаят Россию, имеют ввиду наших властей которые ничего не делают для улучшения качество жизни Наших граждан, внутренняя политика. А улучшают её для 5-10 % населения. Как то так

Юрий Корчагин

Какой самоконтроль ?

Никита Гайдарович

Дисциплины в верхних кругах власти

Юрий Корчагин

Глупости. Они такие же как мы.

Никита Гайдарович

Смертная казнь за взятки, коррупцию исправила бы эту ситуацию.

Галина

я так не думаю,ворон ворону глаз не выколет...а почему...???-это отдельная тема-просто так на досуге-порассуждайте-и придёт-на круга своя)))

Антонина Найденова

Мой народ не хаит!народ просит власть хватит стяжать,пора строить страну и не вкладывать огромные деньжищи в инвестиции других развитых стран!создать в стране законность в судах ,пресечь казнокрадство и коррупцию!слабо ????????

Галина

да это же было и до нашей эры..ну ничего не изменилось..славу богу камни с неба не сыпятся-да войны нет

Антонина Найденова

Вы молодец!!!но ведь и правда загнобили страну временщики и всю нашу экономику!

Галина

спасибо вам,но если мы бы поныли и нам-денег к пенсии прибавили-было бы круто..а так-песию добавили-на сто руб..а торгаши товар наценили на 200..тут чёрт знает кто прав

Антонина Найденова

Несправедливость и наглость!мы работали экономику,прихватизировали а теперь это их доход!Грабеж!чубайс хвастался,что он разрушал коммунизм и экономику раздавал бесплатно и даже денег давал,чтоб взяли!представляете какая подлость и цинизм разругать то ,что он понятия не имел какое это производство...младший научный сотрудник продавец цветов.впрыгнувший в дозволенность и грабеж огромной и не нищей страны

Галина

верно

Антонина Найденова

А теперь нанотехнологии работает....и что он понимает в этом младший научный сотрудник ,интересно в чем он был в этом звании

Галина

☺️

Виктор Дудинский

Такие вот мы есть. Женщины ноют денег нет, денег нет, а в магазине расчитывается заглянешь в кошелёк там пачка пятитысячных. Так и мужики - хают, хают, а как война собой жертвуют За Родину. Так что не обращай внимания.

Галина

😉спасибо

Medvedrus Иванов

А ты тупая дура не путай страну,Родину,Великую Россию и Русский народ с воровским государством,жидовским правительством и лично с поганым жидом шаломовым.Так всосала дебилка?🦇 🙏

Галина

я тебе бороду выдеру придурок не русский...и уши на шашлык обрежу..иди в горы там тебе место-

Станислав Станиславович

красота та какая русская

... Рус

Русь,Сибирь - оттуда мои предки."Россия" - государство,империя Романовых."Рашка" - воровское государство-оккупант.СССР -моё Отечество,а мой город - моя Родина. Доступно объяснил?😉

Галина

сколько людей столько и мнений

... Рус

Однозначно!🙂

Галина

✌️

Странник

Один поэт сказал, как люблю свою отчизну но ненавижу государство. Я думаю что это не пиявки, а люди которые не могут смириться с произволом, особенно когда им есть чем сравнивать

Галина

хорошо

Странник

Ок

Галина

😇

Игнатенко Игнатенко

как вообще можно хаить Россию, видимо те, кто хаит, не знает, как приходится жить другим русским в казахстане, с удовольствием обменяюсь местом жительства с казахстана на Россию

Галина

хорошо сказали👍

Игнатенко Игнатенко

русские в казахстане люди 2 сорта, тут дискриминация, беспредел, голод и нищета, работа есть за нищие гроши (100-200$), штрафы выше российских в несколько раз

Галина

🤝

Андрей R@

А вы прислушайтесь к ним, может они страну свою любят, а поносят государство, так они правы - государство у нас действительно говно, а вот страна и люди замечательные.

Галина

зачем живёте в таком государстве?

Андрей R@

Давайте прекратим диалог, нам с вами не решиь этого вопроса, успехов!🌹

Нина Климович

Недовольны не Россией , а депутатами, властью. дорогами... И собой. А Россия- страна прекрасная, но, боюсь скоро мы, критикуя, и ничего не делая, её вконец изгадим.

Галина

мне понравилась-фраза ваша "И СОБОЙ"

Русофоб Московский

".....вонючий сарай!"-так отозвался о россии жерар депардье и сделал из нее ноги, несмотря на подаренное ему путиным российское гражданство. и я с ним солидарен!

Галина

он сам лохматый придурок

Александр Гусев

А у нас так принято: хаять свою страну, свою жену, своего мужа. Но попробуйте согласиться! Вы сильно рискуете! И не дай Бог кто из вне сунется!🙂

Галина

хороший ответ

Максим Березин

по разным причинам по тем же что хают лето за жару зиму за холод тем не менее зимой хотят лета а летом зимы. такава сущность человека.

Alexey Che

Особо ретивых имеет смысл в Париж к примеру посылать, или в Берлин. На пару месяцев, пусть проживут, поработают, свободы понюхают....

Галина

👍вы правы

Alexey Che

🙂

Галина

☺️

Владимир Лебедев

Я работаю 42 года. Имею большой опыт по своей специальности. Но получаю в 10 раз меньше, чем моя дочь за границей, работая первый год.

Галина

если бы вы похаяли..и всё наладилось...тогда да...а так...нервы дороже

Владимир Лебедев

Да я не просто хаю. Я участвую в местной избирательной комиссии. Пресекаю приписки голосов.

Галина

смешной вы-человек

Владимир Лебедев

Есть маленько.

Галина

☺️