Константин Кривцов

Говорят,что мало выпить это ленивый..много выпить это пьяница,а если норму,кто?

Ответы
Владимир Ракивненко

Я завтра брошу пить, вот удивится свет,
Прочту десяток книг и натяну вельвет,
Я выдавлю прыщи, я патлы остригу,
Тройной одеколон для рожи сберегу.

А после в гастроном зайду как человек,
И корешам назло на торте выбью чек.
И с этим вот тортом пойду к себе домой.
А Клава, дверь открыв, воскликнет: Боже мой!

И будем чай мы пить, газетки вслух читать.
А Клава, может быть, с собой положит спать.
Ох, Клавдия моя, как я тебя любил!
От этих чувств больных должно быть я и пил.

А дальше все пойдет как в фирменном кино:

Куплю машину я, обои и трюмо.
Общественность, завод - сам посуди, не пью,
Посадит за столом как своего судью.

И вот на Волге я качу к себе домой.
А Клавдия-то, растолстев, все потчует икрой.
Горит ночной екран, хрустит во рте икра!...
Настанет, мужики, счастливая пора!

За ето и не грех сегодня выпить нам!
Налей-ка, Вась, еще мне красненькой сто грам.
Давай дерябнем, Вась, да за мою судьбу!
Да за такое дело я белую возьму!

Я завтра брошу пить

Тамара Муханова

Поспорили -русский и американец - кто больше выпьет... ну и вот судья приглашенный поставил перед каждым спорящим --рюмочки размером -- с наперсток, 20 гр, 50 гр, 100 гр, 200 гр - дали старт , стали пить.. американец выпил из наперстка, 20 гр, 50 гр, 100 гр и свалился, а русский - 200 гр, 100 гр, 50 гр, 20 гр, а на наперсток поглядел и сказал --душа мера больше не буду...

Константин Кривцов

Поспорили 2,мужика на красненькую,что один выпьет из горла 2 пузыря водки (мв были свидетели) принесли. Вот один пузырь выпел,другой..потом говорит. Петруха,иы мне красенькую должен..и отрубился

Константин Кривцов

А мужик. Соплей перешибить можно

Тамара Муханова

Ну, что так сурово...

Константин Кривцов

Да нет же))

Владимир

Норма ( по философски МЕРА ) - это такое количество, при котором изменяется качество. Мало выпить, тоже входит в норму, так как качество не меняется. Выпили норму или мало ( меньше нормы ) - нормальный расклад для нормального человека - ведь в свинью не превратился ( качество не изменилось ). Я ответил на Ваш вопрос?

Константин Кривцов

Я потом расскажу житейские истории

Владимир

Вопрос философский, а Вы про истории.

Ольга Александрова

Дополнение можно? А если вообще и норму не выпиваю Получается что за меня и за таких как я выпивают другие Значит отдуваются те которые спиваются?

Ольга Александрова

Жаль последствия моего непития !Не могу пить - не могу! Вот те крест не выпью столько У меня с 50 гр - ОТРАВЛЕНИЕ по полной программе!

Константин Кривцов

Я не пью..но чисто сам нп хочу

Св
Светлана

не прав много выпить иногда полезно это не пьяница просто на душе плохо можно и побольше усугубить

Елена М.

На стакане надпись надо сделать-среднепьющий! Все будут видеть это и вопросы сами-собой отпадут)))

Елена М.

рада была Вам помочь.

Людмила Меркулова

уважающий себя выпьет столько чтобы не было заметно что он выпил..меру надо знать..

Константин Кривцов

Уважающий и других тоже

Людмила Меркулова

желательно чтобы уважал окружающих.. но это далеко не так..

Та
Тамара

Бросьте вы это грязное дело!! Люди!!!!! Вы что так себя не любите и не уважаете?

Константин Кривцов

Это в кино было,когда мужик за сделанную работу просил налить ему

Константин Кривцов

И там было..а кто норму,тот гений

Та
Тамара

ясно

Д З

Не знаю, это проклятие Руси - лживые борцы за здоровый образ жизни.

Валентина Поликарпова

Обычно говорят, мало выпить- больной. НОРМА-это скока???

Ольга Селява

Нее, много это алкаш, а иногда, т.е. норма - это пьяница!

Надежда Викина

выносливый=выносят...малопьющий-пьёт...и всё ему мало.

Валентина Балашова

умеренно пьющий...в своё удовольствие...😅

Наталья Бабичева

Просто знать что, где, с кем, когда и сколько

Константин Кривцов

Это так

Галина Мителкина

Раньше делили на мало пьющих, застенчивыхо

Галина Мителкина

Малопьющих, Застенчивых и выносливых

Константин Кривцов

я был ввносливым..сейчас более 12 лет нп пью

Галина Мителкина

Вас выносили???

Константин Кривцов

Нет..я своим ходом домой уходил и на соедуший день не болел

Галина Мителкина

Это шуточное деление: Малопьющие- кто пьет и ему все мало. Выносливые- кого выносили. Застенчивые - кто держался за стенку. Я думала, вы знаете эту байку

Галина Мителкина

Теперь знайте

Ольга Белова

а если вообще не пьет, у каждого своя норма.

Галина Мителкина

Раньше делили на мало пьющих, застенчивых

Раиса Гильманова

а кто норму устанавливал?у каждого своя...

Константин Кривцов

Нормальная

Раиса Гильманова

по крайней мере я такое не встречала и не слышала,хотб япрожила немало лет...

Константин Кривцов

Что то нп понял..ты о чем это?

Раиса Гильманова

ну чтоб выпить литр и быть в разуме

Константин Кривцов

А что такого?

Надежда Дерябина

УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК.....ЗНАЮЩИЙ НОРМУ

Владимир Н

Норму-то мы знаем, да разве ж её выпьешь!