..

Не осуждаю девушек с небритыми ногами. Мне рожу брить лень, а тут целая нога…

Ответы
Татьяна Фуфарова

господи, раньше не брили ноги и как-то прожили

Brown Sparrow

а про волосы на жопе и подумать страшно...

..

😁 😁 😁

Андрей Средкойфамилией

Целых две ноги если девушка не инвалид.

Марта Кошка

А ЗНАЕШЬ, ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ НОГИ БРЕЮТ?

..

Нееет...скорее всего чулки жалко!

Марта Кошка

ПОГУГЛИ. И УДИВИШЬСЯ, С ЧЕМ СВЯЗАНА ТАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ.

..

Ниче удивительного и не нашел...думайте сами, решайте сами...единственное что понравилось)

Марта Кошка

НЕТ. НЕ ТАК. РАНЬШЕ ЧУЛКИ И КОЛГОТЫ БЫЛИ РЕДКОСТЬЮ И ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ. И РВАЛИСЬ ПОСТОЯННО. И ДЕВУШКИ, ЧТОБЫ БЫТЬ КРАСИВЫМИ, БРИЛИ НОГИ И ДАЖЕ РИСОВАЛИ СЗАДИ НА НОГАХ ПОЛОСУ, ЧТОБЫ БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОНИ В КОЛГОТКАХ ИЛИ ЧУЛКАХ. ВОТ ТАКИЕ МОДНИЦЫ. СЕЙЧАС НЕОБХОДИМОСТИ НЕТ, НО...😆. ПОЧИТАЙ ПРО ЦАРИЦУ САВСКУЮ. ТАМ ЕЩЕ ПРИКОЛЬНЕЕ.

..

😁 👌 спасибо

Надежда Куракина

молодец, что тут скажешь...

;*

Понятливый!))))

Марина

Причем две!!!

..

Вах...точно!

Марина

Хехе)))

Любовь..любовь!

Действительно бедные.....

Па
Партизанка***

всегда мужикам грю..ты попробуй две ноги побрить и прочие места...подумаешь-борода))

Марина

🤣 👍

Надежда Осокина

😂 😂 😂

Это Я

Целых 2))))

Ирина Шотт

Даже две

Ольга

💋