Эльвира Пермякова

Можно ли оправдать пьянство творческих личностей?

Ответы · страница 5
Виктор Конобрий

Сомневаюсь.Именно пьянство становится часто губительно для их таланта....

Наблюдающий Из Нло

творческих ещё можно, а вот остальных, которые только\безобразия творят...

Аркадий Алексеев

способ входа в изминенное состояние, просто они не знают настоящую йогу

Андрей Юлитин

женщина виновата что пъёть,при хорошей он будет как цветок цвести😌

Эльвира Пермякова

Ооой, ну как всегда, виноваты бабы😊

Андрей Юлитин

не виноваты МЫ-МЫ=просто экономика поменялась😏

Галина Смирнова

Пьянство вообще нельзя оправдывать. Для любых людей пьянство-это порок

Алексей Тишевский

А может ещё наркоманию или педофилию творческих личностей оправдаем?

Алексей Тишевский

Ну да, чем больше урод - тем выше творческая личность.

Эльвира Пермякова

Я тоже не понимаю, зачем это надо оправдывать...

>Izrail Kogan

можно, на то она творческая личность, чтобы творить с собой, что хочет.

Ольга Опекунова

У них тогда ,при отсутствии пьянства ,вдохновение падает ..☹️⛔

Светлана Бондаренко

Пьянство вообще нельзя оправдать!А у творческих личностей особенно.

Эльвира Пермякова

Вот согласна! А знаете, сколько оправдывают? То ли я такая злая, то ли ...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Можно! Ежли оне создали шо-то гарнее на века! )))🖼

Сергей Евдокимов

А-а-а... кто ВЫ, чтобы кого бы то ни было "оправдывать" или судить?...😉

Сергей Евдокимов

Это лишь Вы считаете себя "человеком"... Но даже, если это и так, то это не даёт Вам права судить других... "людей".

Эльвира Пермякова

Я имею свое мнение на ту или иную ситуацию. Если вам кажется, что это значит судить, ваше право

Эльвира Пермякова

А вот когда вы считаете меня не человеком, не судите меня?

Сергей Евдокимов

Я не считаю Вас "нечеловеком"... Просто спросил - КАКОЕ ВАШЕ "ПРАВО" судить кого бы то ни было?...😎

Сергей Евдокимов

НИ-ЧЕ-ГО!... Ничего Вы, лично, НЕ "пояснили"...

Николай

И молча встаньте и снимите шляпу,пред тем,кто вас сегодня развлекал

Владимир Писарев

Можно,как правило сильные из этого выходят,слабые уже в мире ином .

Любовь Мацарская

Ни чье пьянство нельзя оправдать,просто мы закрываем глаза на это

Sekach Dev

Не только пьянство.. но и наркоту... это их творческое состояние...))

Лариса Новожилова

не оправдывается НИЧЬЁ пьянство, а тем более известных личностей

Пихалк

Конечно, именно по пьяни к ним приходит муза и просыпается талант

Виктор Г

если он личность!,......то он и сам может решать кого оправдывать

Виктор Г

Вы ведь спросили про личность,а для личности !!!Ваше мнение о "быдлячестве" (если как Вы утверждаете это "личность") безразлично,т.к. она личность. А оправдывать пьянство "быдлячества" , и то правда,че его оправдывать.

Наталья Наталья

Нет. Это болезнь. И качество творчества может снизиться от нее

Северный Кот

Это проблемы их и их семей, если они конечно не нарушают закон

Северный Кот

Что именно можно или нельзя?

Эльвира Пермякова

У меня нет рядом ни творческих, ни пьющих