Владимир Строганов

Налог на отдых. Сколько придётся платить за вход в природные парки..не менее 0,5 процента от величины прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по РФ от 59 рублей и больше..верхняя планка не установлена....😢.

Ответы
Забава

Плата за «посещение особо охраняемых природных территорий». Она и раньше была, такая плата, платили 100-150 рублей за вход в заповедник

Владимир Строганов

А у нас 4 обычных парка в лесу..где стоят разные атракционы,лодочная станция и пр....зимой лыжи и санки...

Забава

Сомневаюсь, что все парки сделают платными

Владимир Строганов

Через некоторое время собственники и арендаторы многих зеленых зон должны будут обнести их заборами (там, где ограды сейчас нет). Или иным образом предпринять меры для сбора денег с населения за вход во владения...

Забава

Будущее не известно. Зачем заранее настраиваться на плохое?

Владимир Строганов

Указ есть время пошло...

Виктор Ш

Не на отдых, а на покрытие расходов по содержанию в приличном виде.

Владимир Строганов

В постановлении Мишустина от 13 июля 2020 года прописано, что размер платы за посещение ООПТ должны установить областные власти....у нас много таких мест.... где надо наводить порядок...давай все на народ повесим.

Людмила Козина ( Агеева )

Начали с пляжа ....

Владимир Строганов

Депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил ввести ежеквартальный налог в размере 500 рублей на право пожарить шашлык или сосиски в лесу

Людмила Козина ( Агеева )

А,обязательно их жарить в лесу ?????можно у реки ,почти у всех дачи ..

Владимир Строганов

в целом по России около 60 % населения имеют дачные участки.

Людмила Козина ( Агеева )

Так,чтоб их в лес потащило !!!!!!✌️✌️✌️

Алиса Лиса

А-за въезд на СНТ

Алиса Лиса

А если мы живём в заповеднике и мой муж лесник? То он каждый день выходя из дома должен будет брать сам с себя налог?

Владимир Строганов

Это его работа...зачем?

Алиса Лиса

Налог на отдых! Шучу, конечно

Еп
Епифания

Славьте Путина!

Владимир Строганов

Не меньше 59 рублей за вход
В постановлении Мишустина от 13 июля 2020 года прописано, что размер платы за посещение ООПТ должны установить областные власти.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ВЫДУМЫВАЙ

Владимир Строганов

В постановлении Мишустина от 13 июля 2020 года прописано, что размер платы за посещение ООПТ должны установить областные власти..

Ку
Кукулькан

давно пора

Владимир Строганов

Нужны штаты...процедура..если толпа могут и навалять.. в лесу!

Ку
Кукулькан

гвардейцы есть

Владимир Строганов

Был короновирус....1 раз видел на дороге их пост.

Ку
Кукулькан

у нас они в каждом дворе были

Владимир Строганов

Можно и войсками оцепить и полицию подключить!!