Неизвестно Неизвестно

Как деликатно избавиться от старого сотрудника из молодого коллектива? Избавляемся не из-за возраста, а потому что человек - склочный, воровитый, эгоистичный, вездесущий. Старый работник ОРСА.

–1
Ответы
Даль Светлая

это невозможно сложно... был у меня такой случай... я сама написала докладную начальнику на такую же мадам, но я знала, что начальник на моей стороне и она всем уже надоела... через 10 минут был полнвй разбор в кабинете начальника в присутствии всей конторы. Что ей говорили люди в лицо при всех!!.... в пору удавится.... На месяц она притихла, а потом началось все по новой.... где-то через пол года я написала новую докладную на нее и положила к себе в сейф... вы будете удивлены, что ее на следующий день не было на работе!!! и больше ее у нас не было вообще!! руководство поменяло местами ее с другим бухгалтером и воцрарился у нас мир!! Вам же можно написать коллективное письмо начальнику, что вы отказываетесь работать с этим человеком и обязаиельно подпишитесь все... обосновать ваше нежелание обязательно нужно, с приведением доказательств... Для первого раза пока будет достаточно... потом второе... и уже никакой суд его не оправдает. Имеет силу только бумага!!!! все остальное слова, которые никуда не пришьешь...

Даль Светлая

только обязательно в финале бумаг ваших, то бишь докладных, должно фигурировать, что коллектив отказывается с ним работать!! это обязательно!

Даль Светлая

удачи вам в вашем непростом деле!

Неизвестно Неизвестно

Я как поняла, процесс не быстрый. Когда все решиться поделюсь впечатлениями, если Вы не против.

Даль Светлая

искренне успехов вам!! я вам в личку написала, чтобы вам потом не искать меня...

Анжела Никулина

Не знаю. Мы такую бабку не можем выжить. 78 лет... как специалист- вреда от нее больше чем пользы, молодым талантливым дороги нет, юридически себя защитила, чтоб не выперли с работы как плохого работника. Как человек- хуже банного листа. Если что нужно ей- вцепится мертвой хваткой- не отцепится. Пытается свалить свою работу, с которой не справляется, на нас. Регулярно летает на отдых в Тайланд. Всех нас еще переживет. Я не знаю как с такими бороться. Они не потопляемы.

Неизвестно Неизвестно

Вот именно.

",
",,",,",,",,"

мы сами скоро станем старыми и ненужными. потому сложно что-то предложить. ввести какую-то сертификацию. .....требования возрастут...и тут несоответствие должности. сама учу компьютерную программу, чтобы в случае подставы, а такое даже не случай, предложить себя на другую должность

Алекасндр Сычев

Во первых не ругаться когда вы с ним ругаетесь то он пользуется вашей энергией по возможности не общаться найти его слабые места собрать компромат и когда наберется достаточно обратиться к начальству. Сразу не уволят но поставят на место

Гоша Гоша

Никак, а моложёж еще поднасрёт, самый надёжный сортудник это сотрудник с опытом и знаниями и пусть но будет вочливым, это не нарушение трудовой дисциплины, но в лицо скажет правду долбанному молодому и тупому начальству!

Неизвестно Неизвестно

спасибо за тупое начальство.

Гоша Гоша

Щас в стране модный тренд: молодёж во власть, сразу вспоминаю молодых реформаторов типа гайдара, немцова и прочей херни, суки, успешно развалили страну и продали её с потрахами.... Так неймётся, полное неуважение к старшему поколению и любовь к молодым педикам в галстучках, а по факту развал продолжается!

Неизвестно Неизвестно

Гайдар и Немцов не такие ж и молодые. Тут нутро имеет значение. Мещанство причина всех бед.

Гоша Гоша

Жаль что не услышали,пока, а тот ваш сотрудник ещё поборется за себя, он не безьязыкий, как молодая угодливая шелупонь, поэтому вам и ненравится!

Неизвестно Неизвестно

это вы не услышали - ворует много и виртуозно.

Гоша Гоша

Глупо, ЧОТ вас не задевает когда чиновники воруют триллионами, лично я так понимаю что за руку его никто не поймал, а только сплетни, если есть факт воровстка, то вопрос решается быстро и радикально, а если просто словоблудие, то вы будете крайней!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Избавляясь от такого сволочного старика,вы тем самым провоцируете молодых к ещё большей низости,это процесс дегенерации коллектива непосредственно в классовом синдроме,загневания и агонии.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

С этим мириться нельзя! )Если гора не идёт к Магамеду,Магамед идёт к горе.

Неизвестно Неизвестно

Можно поподробнее Вашу точку зрения...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Можно, только стоит ли мне терять на это время?

Неизвестно Неизвестно

Ваше право.

Сергей Левченко

Если действительно такое происходит,то думаю,что нужно коллективом обратится непосредственно к руководителю и объяснить ситуацию,пусть с ним поговорить.

Rafail Kanyukaev

За каждый проступок брать объяснительную и наказывать, после 2-3 случаев можно оказать недоверие и уволить по статье утрата доверия или ещё что подогнать

Са
Саша

Организуйте ему праздник- типа, юбилей 40 лет на одном месте ..... или- самый опытный наставник .... в общем, чествование с последующим увольнением (((((

Неизвестно Неизвестно

умно, попробую

Видмет Лапатыч Бизульо

И не спросили же, как избавиться от склонного вороватого сотрудника. Спросили про старого. Но дело при этом не в возрасте. Ну-ну...

Ильшат Валиуллин

Если он пенсионер, то просто отправляете его торжественно на пенсию, подарив на торжественном собрании электро чайник!

Ильшат Валиуллин

Тогда давайте ему такие задания по работе, в рамках его служебных обязанностей, с которыми он бы по возрастным причинам не в состоянии был бы справиться и начал бы уставать от чрезмерной нагрузки!

Неизвестно Неизвестно

а вдруг помрет прямо на работе?

Ильшат Валиуллин

Тогда Ваш вопрос решится ещё быстрее! Главное, чтобы эта смерть не была связана с травматизмом на рабочем месте!

Неизвестно Неизвестно

для меня это неприемлемо, но постепенно нагрузку буду увеличивать.

Ильшат Валиуллин

Удачи Вам!

Ендурин 15

начните его ревновать всем коллективом. куда бы не пошёл вы ему что опять. через 2 недели он будет не у вас....или вы🤪

Неизвестно Неизвестно

я быстрее

Ендурин 15

ну вот все и разрядится само собой. попробуйте его просто игнорировать. это вакуум. в вакууме не может жить никто

Неизвестно Неизвестно

вариант - попробую.

Ендурин 15

🌹

D. Gerd

ВОРОВАТЫЙ - так правильно по русски. Теперь это уголовка. Надо искать пути законные... Проводите его на досрочную)))

Бабайкин Юрий

На пенсию.у нас таких было много.потом новый шеф на прфильный праздник дал по конверту и подарку и сделал ручкой

Просто Кот

Пусть попадется на косяке желательно воровстве и вы как добрый человек предложите ему уволится вместо суда

Ро
Роксана

Вы там поосторожнее, как бы он всех вас потихоньку не выжил. Старый это не только склочный, но еще и опытный.

Неизвестно Неизвестно

Это да. Подставы уже были.

Путь Домой

А вы когда-нибудь думали, что станете старыми сотрудниками? И будете костью в горле у молодого коллектива?))

Андрюшка

подумайте а ведь когда то и от вас будут так же избавльляться мотивируя тем что вы человек старой формации

Андрюшка

и вы хотите его уволить? талантливый человек видимо всем вам нужно увольняться

Неизвестно Неизвестно

Может быть вы и правы. Эту организацию закрыт и открыть новую, но уже без нео. Но как-же расрученне название

Андрюшка

Так тут все элементарно меняете логотип название компании добавив к нему ваш логотип +компания либо ваш логотип+сыновья практически он не меняется

Неизвестно Неизвестно

Сложновато, но надо подумать. Спасибо.

Андрюшка

ДУМАЮ ВЫХОДОВ МНОГО КОНЕЧНО ПЕРЕРЕГЕСТРИРОВАТЬ ФИРМУ НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЫХОД

Александра

Родом из СССР))))) Патология. Надо избавляться и все тут. Выводите на чистую воду, что касается воровства.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

1) - на пенсию.. 2) - перевод на выше-стоящую.. 3)- чем-нибудь по темечку - тюк.,,. и через госпиталь - списали...