Людмила Андреева

Кому на Руси жить хорошо?

Ответы · страница 27
Anatol Solear

ВОР, ЧИЖ И ХАИМ. Попробуйте сами расшифровать значение этих слов.

Елена

Только не говорите мне про богатство. Богатым на Руси жить плохо

Константин

Картошка 36 р кило. Капуста 18 р кило. Всем жить хорошо.

Елена

Богатых никто не любит. Их обзывают ворами

Константин

Главное что еда доступная есть в магазах вся.

Mikhail Mikhailov

Понятно и козе. Думцам и работникам администраций всех уровней !

Александр Носевич

еще могу добавить у кого бабла много

Mikhail Mikhailov

У кого тугой кошелёк , тем везде живётся замечательно. Это понятно !

Qqqq Qqqqq

да всем у кого от зарплаты до зарплаты деньга в кармане остается

Е'kat'ерина Vitolden

Всем нам!Главное по возможности радоваться жизни и меньше ныть!)

Константин Саратовцев

Государственной Думе. Деньги получаешь и ни за что не отвечаешь.

Владимир Жданов

купчиине толстоузому сказалии братья губиины иван ии миитртдор

Акиф Гусейнов

а ведь жить это здорово и не важно где на руси или в азербайджане

Светлана Агеева

Тем, кто умеет быть счастливым и благодарным, несмотря ни на что.

Makhmud Kaldybayev

Детям. Они не заморочены на комфорте и неудобствах, как взрослые

Любовь Бородина

Если учитывать мнение Некрасова, то только Грише Добросклонову.

Glemors Pendelerskinsk

Олигархам-ворам и власти с партией жуликов и воров Едим Россию!!!

Александр Тихонов

Доярке Нюрке Гагарину Юрке, Ильичу Брежневу, а нам по прежнему....

Ольга Мирошникова

Смотрю на Ваше фото и думаю -ВАМ! Очень счастливая! Так держать!!!

Наташа Родыгина

Здравствуйте....спасибо вам за ответ и за хорошие слова... Думаю на отдыхе....на море...все становятся счастливыми....Вам желаю мирного неба и УДАЧКИ..

Ольга Мирошникова

Спасибо что ответили!!! Желаю на морях быват как можно чаще!!!

Наташа Родыгина

Олюшка спасибо вас за пожелания.....Взаимно...

Галка С

Некрасов уже целый роман написал, но так и не ответил на вопрос))

Наташа Родыгина

И сколько прошло времени...а воз и ныни там....одна мода вперед движется....вот и хочется еще спросить по Чернышевски "Что делать?".......

Галка С

так и он на поставленный вопрос не ответил)))

Наташа Родыгина

Получается века бегут.....а вопросы одни и те же...

Андрей Я

На этот вопрос, полностью ответ в одноименной поэме Некрасова 😄

Наташа Родыгина

ага...Некрасов когда писал....мне интересно,что изменилось с тех пор,кроме моды.....и кому хорошо.Может мне одной хорошо...

Андрей Я

мой новый день -предельно ясен и полон радужных картин , не потому что мир прекрасен , а потому что я кретин (не авторское ) вычитал , каждый сам решает и выбирает критерии по которым ему хорошо , т.е дети , родители здоровы ,лето можно отдохнуть , чем не хорошо жить 🙂 🙂 🙂

Наташа Родыгина

Ваш ответ заслуживает 5+....Спасибо... 🌹 🌹 🌹

Егор

Буфетчице Нюрке Гагарину Юрке Герману Титову лысому Хрущеву.....

Наталия Быкова

Точно ! ))))))))) 👍

Егор

Леониду Брежневу а нам по прежнему😖

Наталия Быкова

Понятно . Мы так не умеем .))))))

Игорь Лачин

Дмитрию Медведеву, Силуанову, Чубайсу, Скворцовой и иже с ними...

Любовь Веселова

А ВЫ СЕБЯ В ТОМ СПИСКЕ НЕ НАШЛИ?

Любовь Веселова

вот и мне не повезло.... Удачи Вам и маленьких побед в этой непростой жизни.

Роман Алейников

Опомнитесь Российская федерация за окном. Русь давно кончилась

Ольга Целищева

Когда-нибудь Некрасова забудут. Но пока ещё помним...

Николай Дубинин

Знаю, какой русский не любит быстрой езды ...тот, на котором едут.

Николай Дубинин

Ну, и кому на Руси жить хорошо?