Наталья Горшкова

Согласны ли вы с тем, что бриллианты - лучшие друзья девушек?

Ответы
Галина Д

Это все фантазии!!!! В реальной жизни Ванька вряд ли Маньке подарит брюлики! Это могут братья грузины своим молодым и красивым женам, о чем и пишут потом песни!

Фердинанд Франц Иосифовович

я тоже подарил жене гарнитур а не грузин...

Галина Д

😉👌 я о среднестатистической семье

Павел Шипков

Нет, не согласен. Скромность, терпение, талант, любовь к парню и вера - вот лучшие друзья девушек. Бриллианты и снять в темном переулке бомжи могут.

Наталья Горшкова

ничего себе ...что только не бывает в жизни ...как поживаете павел ?

Павел Шипков

Не плохо. Вова пенсию платит исправно.

Наталья Горшкова

ооо хорошо вам ...мне до пенсии еще 20 лет работать ))

Павел Шипков

Только мешает ДЦП.

Наталья Горшкова

что мешает ?

Тэйситан Камикадзэ

БРИЛЛИАНТЫ И АЛМАЗЫ ЭТО ИЕСТЬ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВУШКИ ОНИ ДОРОЖЕ 200000000000000000000000000000000000000000000000000000 ЭШЕЛОНОВ ЗОЛОТО АЛМАЗОВ БРИЛЬЯНТОВ ИЗУМРУДОВ

Надежда Королева

Известно, любят женщины ушами,
А уши женщин любят бриллианты,
А бриллианты — должности, таланты:
Замкнулся круг, но это между нами....

Анд Рей Сар Иксян

все зависит от девушки бывает девушка прекрасней любого дорогого бриллианта и как они могу быть друзьями

Наталья Горшкова

бриллианты это всего лишь украшения ..а девушка -это душа

Анд Рей Сар Иксян

все правильно

Сергей Остёрский

А какая от них реальная польза? Наоборот, проблемы, с ними ходить опасно, можно и без ушей остаться.

Юрий Тюрин

полная глупость. Любящий мужчина, а если еще и муж, какие бриллианты его заменят. Вы как думаете?

Наталья Горшкова

а вы один живете ?

Юрий Тюрин

один, с 2-го июня 2014 года. Как жену похоронил. Дети взрослые, свои семьи, и без папы обходятся, поэтому в Анапу и уехал.

Наталья Горшкова

а где вы раньше жили ?

Юрий Тюрин

В Крыму, под Севастополем в пгт Кача

Наталья Горшкова

в крыму ...но это тоже красивое место ...почему именно анапа ?

Любовь Тодоровская

Неужели все можно измерить камешками, стекляшками и прочей, хоть и дорогой, но мишурой?

Ринат Гимазетдинов

да так то они лучшие друзья всех кому не лень..а то что украшщают девушек,согласен..

Лайт Темнова

нет, не согласна..как какие то бездушные камни могут быть друзьями? камни это камни

Артем Тарасов

дорог не золотник ,а внимание. но если вам камни дороже чем человек то мне вас жаль

Анатолий Владимирович

если хочу девушку, то мне по барабану на ней 100 бриллиантов или ваще без одежды

Чио-Чио-Сан

Нет, с ними не поговоришь, им не поплачешься, и самое главное-не выпьешь вина

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЕСЛИ 2000000000000000000000000000000 ЭШЕЛОНОВ БРИЛЛИАНТОВ -ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ДЕВУШЕК.ТО ДА

Татьяна

Не знаю...я их не люблю( я знаю как они выглядят и держала в руках) не мое

Игорь

вы как сороки кидаетесь на все блестящее и потрещать любительницы))))

Наталья Горшкова

мне точно таких советов не нужно давать

Игорь

почему?

Наталья Горшкова

давай другой совет ...получше

Игорь

ты что настолько больна?

Наталья Горшкова

я совершенно здорова ...слава богу

Олег Лобач

Смотря какая девушка, есть и валютная, ей и деньги ой какие друзья

Lucif Angelov

Да. Брюлики отлично смотрятся на девушках, но не на всех конечно

Наталья Горшкова

вот смотри ты жил в америке и сейчас как я понимаю живешь в россии , где жизнь интереснее ?))

Lucif Angelov

Здесь интереснее, а там смешнее Они из всего делают какое то шоу И ещё оч много вранья по тв в отношении всего Россия вообще для них хуже игил для большинства Со мной контрак только из за того не продлил что я из России Пять лет назад такого напряга не было когда подписывал контракт

Наталья Горшкова

да натворила америка дела ...все страны страдают ...даже говорить не хочется об этих клоунах ...а что нельзя подписать контракт с другой страной ?

Lucif Angelov

можно только пока меньше предлагают чем там намного меньше

Наталья Горшкова

а ты имеешь в виду по деньгам теряешь ...но знаешь ведь кризис в странах ...так что думай ))) а чем ты занимаешься в россии ?

Азамат Кударов

нет -в пустыню всех тогда глянем где будут бриллианты или вода

День Сурка

сигареты лучшие друзья девушек. сосут не могут оторваться

Наталья Горшкова

мужчина сигареты курят )) а сосут чупа -чупсы ))