Света Life

«Постоянное проявление внимания в нужной степени – вот на чем держатся отношения. Процесс этот обоюдный, но начинать его должен мужчина. Чтобы получать, нужно уметь отдавать. В женщинах мужчины часто не видят главного. Они видят их красивыми и сексуальными. Притягательными и опасными. Все это так, но если они посмотрят глубже, то увидят маленьких девочек. Внешняя красота – это напускное. Внутри мягкое и нежное. Там ребенок. С годами они не меняются внутри?

Ответы
Алексей О.

Ребенок не становится подростокм, подросток не становится юношей или девушкой, которые тоже не становятся мжчинами или женщинами.
Когда приходит время они просто отходят в сторонку и уступают место идущему на смену.
Они всегда ждут и никогда не откажутся придти обнять тебя в любое время

Александр Бабаев

Света, ни кто ни кому ни чего не должен. Эмансипация, вы женщины ее так хотели, во она - эмансипация вступила в права, но вы ей не рады

Света Life

Саша, я вас умоляю ! Можно подумать, что мужчина когда-нибудь относился к женщине иначе )) И эмансипация здесь ни при чем !

Александр Бабаев

да, уважаемые женщины эмансипация свое БЕРЕТ !

Шарабидин Ташиев

Вот это маленькая девочка - в будущем станет женщиной, только в какую сторону она повернет, мрак.

Света Life

Поехали ! )))))

Шарабидин Ташиев

А как вы хотите - медленно, споокойно или быстро?

Света Life

С чувством, с толком, с расстановкой ))))

Шарабидин Ташиев

Согласен. а на чем хотите? Ладно, приятно было с вами на поле обмена мнениями. Мне домой пор. До встречи.

Света Life

Пока ))))

L….

Меняется!) когда-то внутри была маленькая девочка! А сейчас большой и злой Халк! Лучше не будить

Света Life

Не надо будить его ))))))))))))

L….

Он не дремлет)))

Света Life

Скорее притворяется )))))

Ва
Валерий

Да уж куда там! Насмотрелся этих великовозрастных деток. На сотню две - три адекватные. 😁

Света Life

А как на счет того. что мужчина до конца --ребенок? ))))))))

Ва
Валерий

Этих тоже хватает.

Света Life

Поголовно ))))

Ва
Валерий

Может быть. 😁 Себя к таким не отношу.

Света Life

Белый ворон? )))))

Ва
Валерий

Наверно.

Света Life

Орель🦅))))))))))

Vитя@Zь

Привет! Но часто приходится слышать такую фразу:"Что же я тебя сразу то не разглядел?! “

Виктор Белов

меняются .... девочка погружается глубже и глубже и иногда её уже как будто и нет вовсе

Света Life

Нет, Витя. мы остаемся прежними. просто в зависимости от обстоятельств, все больше замыкаемся в себе и перестаем верить мужчинам .

Виктор Белов

я как раз про обстоятельства вынуждающие девочку погружаться глубже

Света Life

Но если вы это понимаете. зачем создаете эти обстоятельства )

Виктор Белов

я как раз стараюсь не создавать

Света Life

Умница !!!!🍎

Виктор Белов

не заслужил я это звание - но приятно

Чн

Хранительница очага это женщина, поэтому от вас очень многое зависит чем от мужчин.

Света Life

Свою работу мы четко знаем )))

Чн

,👍

Чн

🌹

Вера Соломенникова

Светочка,как красиво ты выразила нашу сущность-браво тебе!!!!!!!!!!!!!!!!👏

Света Life

Это не я, это в Ютюбе вычитала. кто автор не знаю. Но согласна с автором на все 100%

Ta
Tatyana

Ой,Светуль ,не меняется.Всё те же капризы и игрушки примерно те же.))

Света Life

Мы с тобой одного мнения ! )))))🌹

Ta
Tatyana

😀☕🍰

Ta
Tatyana

😀☕🍰

Па
Партизанка***

меняются..без полива и ухода цветок вянет и грубеет)

Се
Северный

МЫ ДОЖДАЛИСЬ 🖼

Света Life

Ой, Вася ! У нас тоже так резко похолодало ! Но у вас ваще кошмар !!!)))

Се
Северный

ПОСЛЕДНИЙ УРОЖАЙ 🖼

Света Life

СУПЕР !!!!! )

Leonid Tsigelnitski

Буду рад если отношения станут на оборот

Leonid Tsigelnitski

поступи

Света Life

А толку )))Все равно антиподы ))))

Leonid Tsigelnitski

соглашусь по хорошему-

",
",,",,",,",,"

Сомнительно......если и меня касается

Света Life

Просто вы уже забыли об том )))

",
",,",,",,",,"

Возможно.нет того плеча, которое помогает ощутить себя хотя бы женщиной

Света Life

Вот !!! И я о том же )))

",
",,",,",,",,"

🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-как глубоко?--у мальчиков тоже так?--

Света Life

Вы вообще потерянный вид )))) Даже притвориться не хотите взрослыми )))))

Nikola Mahkov

-это прекрасно!--

Александр Цифанский

правильно рамышляешь подружка💋

Александр Цифанский

коньяк сосудо расширяющий наоборот)

Света Life

Главное. чтобы не лопнули. расширяясь ))))))

Александр Цифанский

у меня все нештяк можно для страховки и резиночку надеть чтоб не надулся)

Света Life

Акваланг надень )))))))))))))))

Александр Цифанский

а зачем в койке акваланг ?🤔ну ласты я еще понемаю для чего чтоб ноги не скальзилли

Ел
Елена

Сама же знаешь,что меняется.)

Света Life

Неа !!! В душе мы маленькие ляльки, которые хотят взобраться на коленки маме и чтобы она пожалела )

Ел
Елена

Представляю эту картину.)))

Ел
Елена

🌸🌸🌸

Шагарьян Хайретдинов

ну так и мы вечные мальчишки!

Валера Парамонов

Для этого нужна информация

Света Life

Сердцем чувствуй

Валера Парамонов

Всё верно-интуиция

Doc.

Где, прочла эту гадость?