Светлана

Кто отдыхал в Анапе?. Где можно бюджетно остановиться из расчета 500 -600 руб с человека в июле

Ответы
Дмитрий Логвинов

я года два назад был,это мало так-то.поиши частный отель за городом с хорошими отзывами

V-Враг Незалёжности - Z

Вчера был...но по работе...вообще в частном секторе можно могу телефон в личку кинуть

Светлана

Жду

Ан
Андрей

частный сектор в пригороде, 300 р, маршрутки ходят регулярно

Светлана

Да да...уже поглядывала..просто цена одно ..а район то не знаешь...может там всю ночь рядом кафе с песнями..и не поспать..

Ан
Андрей

есть фото, карта поселка или деревни, как правило, так немного увеселительных заведений, в основном все в город ездят на развлекушки

Светлана

Вот и думаем как лучше..в пригород или к центру..цен точных не знаем

Ан
Андрей

всё зависит от удобст, даже за 200 можно найти, но душа нет, холодильника и телевизора тоже, туалет во дворе, как в настоящей деревни

Светлана

Эт понятно...спасибо

Юрий Дударев

Не где возле дороги. Средний номер без удобств 2000-3000 сутки

Ол
Олег

Мы в советские годы просто брали с собой палатку

Светлана

Тогда проще было

Татьяна

там есть гостевые дома на любой кошелек

Светлана

Это я уже поняла..с районом не понятно..где лучше

Татьяна

Витязево -лучшие пляжи там

Светлана

Витязево это уже не Анапа вроде..это скорее пригород

Татьяна

это рядом и ходят маршрутки

Светлана

Спасибо..

Татьяна

ок

Ив
Иван

всё побережье в ваших руках

Наталья Ро..............я

дорого в АНАПЕ...

Светлана

Смотрю по авито сдают..вроде терпимо

Хиромант

Жадина

Хиромант

Не везёт. Я пашу.

Светлана

Пахать все пашут..толь платят по разному..

Хиромант

Я головой, не руками

Светлана

Без разницы.. я говорю об районах..городах и т.д.

Хиромант

Я живу в двух городах. Около 600 000 населения и около 1200 000. А биз в малых городах.

А*
Андрей *****

у меня

А*
Андрей *****

а почему именно анапа?

Андрей Мацнев

В Анапе в частном секторе 2000 руб с человека в день? То есть, за комнату для семьи с ребёнком по 6000 в сутки?! Да не может быть!

Светлана

Я тоже Андрей думаю перебор..это уже суппппер люкс должен

Андрей Мацнев

Тезка, 2000 в сутки с человека или за комнату?

А*
Андрей *****

за комнату

Марсия Дель Темпрано

Совок!

Светлана

Что совок

Марсия Дель Темпрано

Анапа совок совком. Соскучились по общепиту?

Светлана

Ни че не поняла

Марсия Дель Темпрано

Значит, точно родом из совка.