Ко
Константин

🖼 🖼 🔥🔥🔥 паспорт не раба фото 🔥🔥🔥 🖼 🤔🤔🤔 А у вас какой паспорт ?

–3
Ответы
🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

ЗАО Российская федерация.. Генеральный директор Путин... А хозяева в пиндосии

Ко
Константин

А как так получилось. Ни кто и не знает :))

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ельцин продал Россию

Ко
Константин

А до него Горбачёв успел продать :)) 🖼

Ко
Константин

Видел это видео ранее этого предателя.

Masha D

Сейчас вам дизов наставят,даже не поймут,что второй загранка...

Ко
Константин

Да. Возмущаются уже понемногу. Зюганов страх потерял :))

Masha D

Да пошли они лесом...мне сегодня честно не до дискуссий...у меня горе,я то отхожу,то плачу...тяжело думать...

Андрей Григорьев

Норм паспорт. А у тебя вообще есть? Или ты бомж реально?

Ко
Константин

А тебе паспорт уборщица выдала, или там указано ФИО кто тебе паспорт выдал? 🤔

Нурия Шагабиева

Зачем сравнивать иностранный паспорт и российский ?

Нурия Шагабиева

Как указано в п.9 Описания бланка паспорта гражданина Российской Федерации утв. Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 - Правила и способ формирования машиночитаемой записи устанавливаются Министерством внутренних дел Российской Федерации по согласованию с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти.
В Приложение N 24 к Административному регламенту Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, утвержденному приказом МВД России от 16.11.2020 N 773 изложен алгоритм машиночитаемой записи в паспорте гражданина РФ, удостоверяющем личность гражданина РФ на территории РФ. В частности в структуру данных верхней машиночитаемой строки вносятся фамилия, имя, отчество в именительном падеже... однако поскольку не указано, что Ф.И.О. должно начинаться с заглавных букв это дает волю полету фантазии

Ко
Константин

...дает волю полету фантазии - для мошенников и преступников пиджаков против народа.

Нурия Шагабиева

У мужа имя неправильно написано и фамилия , хотя когда меняли в бланках все правильно писали. 😁🤷‍♀️

Ко
Константин

Надо заменить на правильное написание паспорт.

Нурия Шагабиева

Так все документы на эти данные оформлены.

Се
Семён

Костя, ты таблетку пропустил. Прими немедленно!)

Ко
Константин

У тебя волчий паспорт? :))

Се
Семён

Общегражданский и загра.

Ко
Константин

За буржуйскими сладостями потянулся! :))

Се
Семён

За хуюйскими. Тебя с какой стороны ипёт?

Ко
Константин

:)) Ты хоть был там? А то что, зря загран паспорт что ли получал.

Се
Семён

Доводилось. Но отпуск провожу в заполярье - лепше мне там.

Ко
Константин

Заполярье меня больше удивило.

Alisa Warshavsky

А фиг его знает! Он давно просрочен!...

Qqqq Qqqqq

везде документы не свободных людей

Ко
Константин

Вон оно как оказывается.

Qqqq Qqqqq

документ оформляться должен чернилами, с заглавных букв Ф И О и в ручную, а тут везде машинопись

Виктор Ш

Ай да Моська, знать она сильна……

Ко
Константин

А вот в нижней фотке, ФИО написано правильно. С заглавной буквы.

Виктор Ш

А если все имя заглавными?

Бросьте вы лаять на слона!

Ко
Константин

Раб - по римскому праву.

Виктор Ш

И что?
Делать вам нечего.
Крючкотворством занимаетесь.

Ко
Константин

А тебе какое дело? Ты вот никогда в своей жизни не читал Конституцию РФ и СССР с пониманием написанного, тебя же не заставляют :))

Виктор Ш

Вы мазохист? Или ЦИПсО?
Что вы все в одну дудку дуете. Спасатель России?
Разгребатель грязи?

Ко
Константин

Яхве гой! :))

Св
Светлана_Светлана

Вы намешали загран и внутренний.

Ко
Константин

Смотри как написано ФИО

Ли
Лида

Кто, просто, работает, уже рабы!

Ко
Коля

А в чем здесь признак рабства?

Ко
Константин

Римское право.

Ко
Коля

Где там про Рим написано?

Ко
Константин

В римском праве :))

Ма
Марина

а чем не устроила Александра?

Ко
Константин

ФИО написано капслогом в нарушении правил русского языка.

Ма
Марина

а с Кларой Маус что не так?

Ко
Константин

А с ней всё в порядке. Там написано правильно. Эта градация идёт по римскому праву.

Ма
Маша

У меня ещё нет паспорта

Иван Муссин

У меня паспорт не раба.

Ко
Константин

Как ты это определил?

Иван Муссин

С помощью ФИО.

Ко
Константин

Элиту к стенке ставят первой :))

Иван Муссин

Это точно.

Ко
Константин

Смотрел китайский фильм. Время - культурная революция. Молодой парень лет 18-ти, в чайной, проигрывает в кости дом своего отца - трёхэтажный. Со всем что есть в этом доме кроме людей. Прямо в чайной доме переписали на того кто выиграл проигранный дом. И новый хозяин в этот же день всю семью на улицу выгнал мз дома. Вот в чём они одеты были в том их на улицу и выгнал. А на следующий день в город пришли китайские революционеры. И нового хозяина этого дома расстреляли как буржуя. А парень который дом проиграл мимо проходил. И увидел как нового хозяина дома рас-ст-реливали. И он потом думал. Если бы он дом не проиграл. То порешили бы его отца. Это начало фильма.

Кс
Ксения

Откуда такая глупость

Ко
Константин

Учи римское право.

Вова С Кошкой

Сначала свой покажи.

Ко
Константин

Достань из своих штанов да посмотри! :))

Вова С Кошкой

Чё я там не видел?

Ко
Константин

Вот игру такую ты не видел.

Вова С Кошкой

Не много и потерял.)))

Ко
Константин

🤭🤭🤭👍👍👍

Помни Имя Свое

Выданный МВД СССР

Алина N

верно подмечено

Алина N

все верно

Елена Чистякова

Каким шрифтом принято тем и написано

Алина N

с заглавной буквы пишется ФИО, остальные буквы маленькие, например Елена, но не ЕЛЕНА

Елена Чистякова

Алина.если честно мне по барабану что там написано и какими буквами ) хоть горшком назови - только в печь не ставь

Ко
Константин

Это до тех пор, пока вопрос денег не касается

Наталья Юхвидова (Багута)

А где метка?

Ко
Константин

Если ФМО написано заглавными буквами, значит раб по римскому праву.

Наталья Юхвидова (Багута)

В Риме были отчества?

Ко
Константин

Имена то были в Риме :))

Наталья Юхвидова (Багута)

Мы же не по римскому праву живем. Это же не международное право.

Ко
Константин

:)) По римскому. Не сомневайся.

Наталья Юхвидова (Багута)

Я не живу в Риме, чтобы жить по ихнему праву.

Ко
Константин

У тебя как ФИО в паспорте записано?

Сергей Синьков

Что за чушь?

Ко
Константин

Это для дееспособных.

Сергей Синьков

Это недееспособный пишет для дееспособных. Я это понял уже.

Ко
Константин

А как ФИО пишется по правилам русского языка?