Малиновое Счастье (Слащинина)

Желаю всем чувствовать себя всю жизнь как в поезде...
Постоянно везёт, везёт, везёт...!

Ответы · страница 3
Рудольф Тукмачев

Но на остановках - иногда выходить , а то голова закружиться от успехов !

Борис Бабкин

Поезд часто останавливается. А иногда и меняет направление движения.

Никита Коротков

Мда.В постоянной тряске со стуком рельс не очень хочется находиться

Gevorg Azizyan

Да хочу милаяв поезде с тобой в купе на тебя лежать и покачать тебя !

Gevorg Azizyan

Да хочу милаяв поезде с тобой в купе на тебя лежать и покачать тебя!

Дмитрий Карчевский

только пока все как в самолете - пролетаешь, пролетаешь, пролетаешь

Майя (Мая) Скоропадская

Любила и люблю поезда. " ...Почтовые и скорые, пассажирские поезда..."

Павел Зембатов

Это хорошо, но, если всё-таки когда-нибудь не повезёт,будет обидно.

Александра Симонова

Спасибо,что не как в трамвае - половина сидит,а половина трясется!

Галина Кузнецова

Ну нет это вам желаю а нам бы чтобы было на чем стоять и покрепче!!!

Jay Roosevelt

хорошо бы было, только есть черная и белая полоса и без них никак

Малиновое Счастье (Слащинина)

тогда жизнь была бы однообразной

Jay Roosevelt

Да, ведь однообразие нам ни к чему )

Александра Синицына

)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦОМ.... СОЛНЦЕ))))) УРАААААААААААААААА...АМИНЬ))

Александра Синицына

ЭТО ВАМ... ТАКОЙ НАСТРОЙ БОДРЫЙ..... УРАААААААААААА

Малиновое Счастье (Слащинина)

обожаю позитивных людей))) 😘

Александра Синицына

ВЗАИМНО!!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ , ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ!!!

Малиновое Счастье (Слащинина)

спасибо ещё раз. И вам позитива)))) 🌹

Владимир Муратов

А если кто-нибудь стрелки переведёт? Не завезёт ли куда не надо?!

Владимир Муратов

Поздно будет! Кто-нибудь и рельсыназад разберёт.

Людмила Олейникова

Хорошее пожелание. От вас позитивчиком попахивает. Прикольно!!!!

Ан
Аннушка

Спасибо!И тебе желаю,ведь мы едем в одном вагоне.Счастья тебе!!!

Язва Жкт

Спасибо...меня муж уже год на шее везет,везет...так ему и надо 😛

Nadya Radchenko

Улыбнуло. Спасибо. Очень нуждаюсь в этом везении. И вам также

Елена Розметова(Тутуева)

И все можно болтать попутчику)))) никто не выдаст и не предаст

Николай Панченко

Тебе того же, пусть тебе Бог помогает, пусть все время "ВЕЗЕТ"

Maria Cheltuitor

https://gif1.mycdn.me/image?id=813261306880&t=44&plc=WEB&tkn=*yORnLDqGXJ351grP4vMsQxkAeE0 везееееет