Ал
Алиша

🖼 Спасибо, за идею sprashivalka.com/a/306158640 Но лучше бы это был рис 😅 -гречка, белые грибы, натуральные козьи сливки и сливочное масло, лук, морковь, говяжий фарш, соль, перец. 🖼

Ответы
Вера Сергеевна

Эй ,Алиша ,Ой ,Алиша ..Поразился Хайям разумом , Алиша ! Все расскажет ,покажет помажет Кушайте ,люди ...Спасибо скажу

Татьяна

Воинов повар ) рецептики вкусные раскрывает

Алексей

вас тоже выгнали с кулинарного форума ?

Ва
Валера

Мммм, да это же прееееекрасно

Ал
Алиша

Мне не лезет, совсем это сочетание. Подливка - класс 👍 но с рисом.

Ва
Валера

Ла, к рису привык. Он, каждый день.

Алекс Венцель

Запекать что ли или тушить?

Ал
Алиша

Гречку сварить. Отдельно подливку. Пожарить всё на сливочном масле и потушить в сливках.

Алекс Венцель

А ещё круче будет если сделать отдельно грибной соус и уже потом всё соединить...)))))

Золотой Скорпион

😅

Агат

А сливки там к чему? О.О

Ал
Алиша

К грибам

Ан
Андрей

Козие сливки обожаю

Неизвестно Неизвестно

Это рецепт что-ли?

Ержан Утумов

вы про столовую

Nikola Mahkov

-лучше--