Та
Татьяна

Неужели дружба между мужчиной и женщиной существует?..

Ответы · страница 2
Elchin Tehmezov

Это зависит от женщины. Для нас нет проблем

Иван Иванов

Да и секс по дружески тоже существует

Та
Татьяна

Ну это уже не дружеский секс а грязный...потому и много ВИЧ инфицированных..

Иван Иванов

Ну это уже не дружеский секс а грязный...потому и много ВИЧ инфицированных

Та
Татьяна

Дружеский секс-это грязь,запишите себе на лбу!

Иван Иванов

Себе наколите на весь лоб татуху & это чушь!!

Sergei

Не узнаешь, пока не попробуешь.🤔

Пвв

канеш!)) 🖼

Ир
Иринтер

Конечно. Если основана на доверии

Ир
Иринтер

Вы его предложили обсудить

Та
Татьяна

Этот вопрос я уже удалила..больше не могу слышать этот бред от женщин,которые так стремятся дружить с мужчинами...Мужики от этого ржуть и подкалывают..)))..

Ир
Иринтер

Еще смешнее читать упорное НЕТ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Зачем задавать вопрос, типа сомнение, когда присутствует такая упертая уверенность? Вы хотели услышать другие мнения? Нет. Вы хотели навязать свое. я почитала комменты. Вы не слышите людей. И мне жаль, что Вас окружают подруги-блядищи, глядя на которых, у Вас сложилось такое мнение.

Та
Татьяна

Нет...я хотела слышать мнение других женщин..и поулыбаться..😊😊

Та
Татьяна

Конечно..стёб-всегда глупо..но вывод всегда есть..Удачи вам,ИРА!)))

Мария Я

Да, сейчас все опошлили просто.

Та
Татьяна

Правильно опошлили,так как начался период дружеского секса..и множество венерических болезней..Нет никакой дружбы между М и Ж..Есть импотенты..и фригидки..

Та
Татьяна

Не только я так думаю..)))

Мария Я

Знаю,но она есть эта дружба,пусть редко,но есть.

Иванов Павел

А в постели тоже дружба между...

Та
Татьяна

Ооо, а сколько венерических болезней от такой дружбы...статистика аж кишить..

Де
Денис

Конечно!) Лет 30 уже дружу)

Та
Татьяна

Поверю,если это дочь...)))

Де
Денис

Нет у меня дочери. Соседка. Дружим с 5 лет) именно дружим и ничего больше)

Та
Татьяна

Ну если соседка одна..то можна и дружить и гордо всем об этом говорить..и ночью тихонько приходить...))))

Де
Денис

И мышление же у Вас.... С друзьями я не сплю)

Нина Кузьмина

ВПОЛНЕ СЕБЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Та
Татьяна

Себе-это вам существует?..а для него?

Нина Кузьмина

И для него. Мы оба львы по гороскопу.Хорошо понимаем друг друга. У нас схожие судьбы - мы даже разводились одномоментно потом каждый находил себе пару. Когда умер мой второй муж он развелся и был один. Сейчас женат. Я -вдова. Вместе всегда интересно.

Нина Кузьмина

Никто из нас никогда не посягал другна друга.Только дружба.

Душан Новаков

Искренняя дружба - нет

Душан Новаков

всегда есть влечение к противоположному полу

Марина Давыдова

Дружба есть,у меня есть такой друг

Душан Новаков

конечно но в подсознании оно всегда другое. такова природа

Та
Татьяна

Марина,если есть такой друг,то должно быть он импотент?))

Душан Новаков

Татьяна, очень прямо в основе дела!)))

Марина Давыдова

Ох всем бы такую импотенцию,его девушка совсем другого мнения)))

Душан Новаков

Марина. Вот и ответ на вопрос))

Скорпион Иванович

Особенно под одеялом!

Скорпион Иванович

Более чем есть, на взаимной сердечной основе!

Та
Татьяна

.. если вдружбе интим,то вероятность подхватить венерические заболевания..(((

Скорпион Иванович

Дружеский интим подразумевает верность, чистоплотность и искренность!

Та
Татьяна

Так это не дружеский интим а муж и жена ..)))

Скорпион Иванович

Таня, в основе супружеских отношений находятся уважение дружба,любовь и забота друг о друге! В этом случае всё самое лучшее и приятное им доступно и исполнимо!

Владимир Гулинский

А что может помешать?

Владимир Гулинский

Если с уважением к естественным потребностям и друг к другу, то только дополняют.

Владимир Гулинский

Если есть стремление к изменению статуса, то да. Но в этом случае дружбы и не было, было подспудное влечение.

Владимир Гулинский

Приведу пример. Мы дружим семьями много лет. Одна семья распалась. Он исчез, она осталась одна. Я, грешным делом, некоторое время её поддерживал. Теперь она счастлива в новом браке и мы по прежнему дружим семьями, а наш маленький секрет дружбе не повредил, скорее упрочил.

Та
Татьяна

Ааа,так семьями дружить-это есть такая дружба..есть..

Владимир Гулинский

В нашем возрасте все дружат только семьями. Холостяки редкость.

Та
Татьяна

Ну я же и говорю,что не бывает дружбы с холостяками..))

Ирина Козлова

Конечно существует.

Ирина Козлова

Благодарю за комплимент.)) Чеховский дядя Ваня говорил, что "женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг". Было и так, было и сразу друг. Главное сразу поставить рамки. Ну, а мужского окружения мне не надо. Достаточно одного - двух для общения. 10 лет назад не стало моего мужа. От моих "подруг" я услышала: "вот, теперь ты такая же, как мы". Надо сказать, что все они были в разводе, и не по одному разу. А я была счастлива в браке. После этого я поняла, как велика женская зависть и избавилась от всех подруг. Для сравнения, когда скончалась моя сестра, от друга мужчины я услышала один вопрос: "чем помочь?". Чувствуете разницу?.. Ну, а мужское окружение приятно почти всем женщинам. Но это не про дружбу.))

Та
Татьяна

Ну так это просто приятельские отношения...но в дружбу это не входит...

Ирина Козлова

Я привела только маленький пример. Все аспекты я, разумеется, озвучивать не буду. ))

Та
Татьяна

Вы и так озвучили те аспекты,в которых кто-то да поверить..)))

Ирина Козлова

))) Извращенному уму сложно что-то объяснять. Тем более, когда такой цели просто нет.))) Удачи.

Not An Angel...

Нет... там все сложно

Андрей Гребенщиков

Конечно существует

Та
Татьяна

Так мы со всеми общаемся..а вот дружба-понятие растяжимое..))

Андрей Гребенщиков

Ну а дружба начинается с улыбки а улыбка начинается с хорошего общения ну а по поводу дружбы у меня есть девушки с которыми дружу

Андрей Гребенщиков

Так что есть дружба между мужчиной и женщиной

Та
Татьяна

У меня был друг...общались,смеялись,дурачились...потом ему захотелось...меня..))))

Андрей Гребенщиков

Вся дружба к 🐈 под хвост полетела????

Вл
Владимир

Только в теории...

Farhad Zakirov

секс это дружба?

Та
Татьяна

В наше время уже входит и секс в дружбу..)))

Лорик

Почему нет то?!

Та
Татьяна

Не опыт а случай..Дружили дружили...и сделал предложение переспать..)))

Лорик

Это не дружба была,поверьте мне ,я дружу с мужчиной уже 5 лет

Та
Татьяна

Ну,должно быть,вместе работаете...И что вы думаете,ему не хочется вами завладеть?)))

Владимир Глухов

И не надейтесь

Та
Татьяна

А многие женщины доказывают,что есть...)))

Владимир Глухов

Так то ж женщины. Чем они могут доказать...

Та
Татьяна

Действительно...вот мужчины думают по другому..

Рытzарь Дня

теперь уже да

Рытzарь Дня

ахахахаха)))

Та
Татьяна

Дядя, вы какой-то с приветом..(((

Рытzарь Дня

Таня я тебе все обьяснил и твоя реакция это подтверждает..ты же понимаешь что с приветом я считаю тебя..

Та
Татьяна

Я на таких как вы, реагирую отрицательно и бурно,так как оскорбления не приносят пользу никому..Некрасиво обзывать простой народ-лохами..Это ваша невоспитанность и безкультурье,так как я отношусь к простым людям..Вот вы себя и подтвердили таким словом...

Рытzарь Дня

а вы уже с акцентом пишите..относите себя к кому хотите .. у нас свои критерии а у вас - критерии ЕС ну и США ...они знают ваше место в дружной семье европейских и прочих демократических народов..но почему-то вы зашли сюда а не к своим на фейсбук..вот что странно..

Та
Татьяна

Ещё скажите,что это ваш собственный сайт...От вас попахивает агрессией,злобой..да и не давала вам,дядя,повод для агрессии...да и вообще причём тут ЕС и США,если у меня совершенно другие вопросы?..пипец..(((