Счастлива Замужем))

Не долго длилось лето, здравствуй школа как ты мне дорога!!!!! А вы ждете каникулы сильнее своих детей???)))

Ответы
Олеся Войтенко

Нет, у меня простое отношение к школе))) Ну это лично мое мнение, никому не навязываю)))) Есть у меня в окружении примеры мам, для которых оценки их детей куда важнее здоровых отношений с ребенком. По мне так лучше провести время с ребенком за разговорами, играми, прогулками, в путешествиях, где он научится гораздо большему. Учите своих детей самостоятельности, вот она им в жизни точно пригодится и в школе этому не научат)))) Как быть счастливым и успешным - этому тоже можете научить только вы. Вот на своем примере - знаю, как даются пятерки если бы повторить этот путь с этими знаниями, которые сейчас в голове - больше половины бы не стала учить) Всем успехов в новом учебном году! Побольше позитива - ведь оценки не важное, главное эмоции, которые они приносят)))

Александр Белов

да начало работы сегодня ученики подарили много цветов каникулы жду но всё равно задаю дом задание и на лето то всё зыбывают

Счастлива Замужем))

И родители все лето гоняют)) писать читать учили таблицу умножения))

Александр Белов

понятно а я преподаю в муз школе фортепьяно и если 3 месяца не играть дома то руки садятся и всё заново

Счастлива Замужем))

Ну это да)) музыка )) у меня по соседству мальчик учиться игре на скрипке , это жесть😂

Александр Белов

но если заствлять то толка нет я сам так говорю родителям только я буду мучиться с ним и ученик будет ждать звонка

Счастлива Замужем))

Там звуки ))) не знаю может он сам хочет но спать с ночи под его,,музыку " не могла

Elchin Tehmezov

Ахаха первый день школы и думаешь о каникулах? 🙂 Потом говорят Россия в упадке 🙂

Бесик

Жизнь надо прожить так, чтобы на небесах сказали: "Повтори"

Руслан Куашев

Вы учитель,видимо,ну или директор?)

Счастлива Замужем))

Нет я мама)))

Руслан Куашев

Тогда вспомните свои школьные годы,разве это было не здорово,не смотря ни на что?)

Счастлива Замужем))

В мои да, в их это ппц.. В школе не учат а засирают мозги. Нет норм выходных, а эти ЕГЭ? Вообще сумасшедший дом

Руслан Куашев

С этими делами к сожалению не знаком,а может быть и к счастью,я просто помню школу как некий период своей жизни,и далеко не самый худший!)

Максим Исаев

😂 Мы уже прошли этот период..

Счастлива Замужем))

Вот и я о том

Максим Исаев

У тебя очень умное и строгое лицо..наверное у тебя на уроке дети сидят тихо...😁

Счастлива Замужем))

Я не учитель))) я мама двоих детей иначе и нельзя😁

Максим Исаев

Хорошо.

Айечка

Ни ни😄отпуск ждемс😄

Алёна

и впрямь сильнее)))

Олег

Я отпуск жду🤗

I Am The Evil

а вот я не жду отпуск...... у меня вся зима впереди))

Марта Адмаева

не думаю

Людмила Милая

Очень

Евгений Кузнецов

нет

Сергей Куделин

нет